Планшет MegaFon Login 3 - лучший подарок к новому учебному году

Бизнес
Планшет MegaFon Login 3 - лучший подарок к новому учебному году

К началу учебного года «МегаФон» запустил в продажу новый планшет Login3, к которому приурочена акция «Планшет, который учит». Цена на устройство, которое отвечает всем современным требованиям, составляет всего 1990 рублей.
На специальном сайте ваш ребенок может дать торжественное обещание окончить учебный год с отличной отметкой по выбранному предмету в обмен на планшет. Чтобы школьник не забыл о своем обещании, вы получаете сертификат, который можно распечатать и повесить на стену для напоминания. Планшет MegaFon Login 3 готов к работе в интернете сразу после покупки, но на сайте можно подобрать и специальные приложения, которые помогут владельцу эффективнее готовиться к школьным урокам - материалы по предметам оформлены с использованием игровых элементов. Все 28 рекомендуемых «МегаФоном» приложения бесплатны и устанавливаются через магазин приложений Google Play. В подборке присутствуют учебные программы по английскому и русскому языкам, литературе, математике, биологии, химии и другим предметам.
«Планшет MegaFon Login 3 - это отличный подарок школьникам к началу учебного года. Мы сделали его максимально доступным, при этом качественные характеристики нового планшета заметно лучше предшественников, - комментирует Юрий Кожанов, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Смоленске.
Приобретая в подарок своему школьнику планшет MegaFon Login 3 в комплекте с SIM-картой и пакетом безлимитного интернета, вы дарите ребенку полноценный компьютер, с помощью которого он сможет искать информацию в интернете, использовать различные приложения, читать книги, смотреть обучающие фильмы и ролики. Для того, чтобы обезопасить юного пользователя планшета от неприятностей, которые могут поджидать его в интернете, «МегаФон» установил во все планшеты бесплатный антивирус, а также разработал услугу «Детский интернет».
Важной особенностью планшета «МегаФона» является яркий экран с большим углом обзора. Благодаря этому глаза ребенка при работе с MegaFon Login 3 не устают, а планшет в свою очередь не приходится держать в одном конкретном приложении. Этим устройство «МегаФона» отличается от аналогичных моделей, представленных на рынке.
Приобрести планшет MegaFon Login 3 можно в салонах «МегаФона» по цене 1990 рублей c обязательным подключением SIM-карты оператора и оплатой трех месяцев безлимитного интернета. Подробности акции и наличие устройств можно уточнить в ближайшем офисе «МегаФона».








Загрузка комментариев...
Читайте также
22 минуты назад

О деталях трагедии рассказали в ГУ МЧС России по Смоленской...

1 минуту назад
За прошедшие сутки пожарные 6 раз выезжали на ликвидацию воз...
48 минут назад
Ранее основатель проекта WarGonzo объявил о запуске новой ру...
сегодня, 11:18

Инцидент произошел сегодня, 28 марта, в городе Ярцево.

Новости партнеров