«МегаФон» представил инновации для талантливой молодежи Смоленщины

Бизнес
«МегаФон» представил инновации для талантливой молодежи Смоленщины

24 июля, в День информационных технологий, в гости к участникам летней технической школы «Архитектура таланта» приехали сотрудники «МегаФона».

Встречи представителей «МегаФона» с активной молодежью стали уже доброй традицией, оператор не в первый раз становится гостем «Архитектуры таланта». На этот раз специалисты компании рассказали ребятам о роли инноваций «МегаФона» в развитии современного общества. Владилена Рябова, специалист по работе на массовом рынке, поделилась с участниками встречи, какие возможности появляются у абонентов благодаря новым технологиям, умным устройствам и внедрению высокотехнологичных услуг. Ее коллега, Александр Рыбальченко, наглядно продемонстрировал ребятам работу самых популярных на сегодняшний день гаджетов, отличающихся оптимальным соотношением цена-качество. В рамках мастер-класса обсудили и наиболее актуальные темы, такие как защита от SMS-спама и сокращение расходов на мобильную связь.
Общение с представителями компании не ограничилось официальной частью. И до, и после презентации у ребят была возможность задать все интересующие вопросы, в том числе и насчет того, какие качества необходимо в себе развивать и какое образование нужно получить, чтобы стать частью такой крупной телекоммуникационной компании, как «МегаФон».








Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Им стал бывший заместитель прокурора области Геннадий Сенчен...
27 минут назад
Поправки, в частности, устанавливают исчерпывающий перечень ...
сегодня, 09:52

Автор поста сообщает, что тело женщины обнаружили у подъезда....

сегодня, 09:16
Центр организации дорожного движения сообщает об отключении ...
Новости партнеров