«МегаФон»: выгодный роуминг для смолян

Бизнес
«МегаФон»: выгодный роуминг для смолян
С приходом мая сезон путешествий можно считать открытым. Впереди лето, а значит, многих ждут поездки в другие города и страны. Если свой отпуск вы проведете за пределами родного региона, то имеет смысл заранее подумать о тратах на связь.
«Весь Мир» у ваших ног!
«МегаФон» разработал тарифную опцию «Весь Мир», позволяющую в путешествии в любой стране мира принимать бесплатные входящие звонки. За абонентскую плату 25 рублей в сутки вы получаете ежедневно 30 минут бесплатных разговоров на входящих звонках. Перед поездкой подключите опцию, набрав на мобильном телефоне простую команду *131*1# и нажав кнопку вызова. За подключение опции взимается разовая плата 30 рублей.
Едете в Европу?
В европейском роуминге абоненты «МегаФона» уже находятся на особом положении - низкие расценки становятся доступны автоматически при пересечении границы. Очень удобно, что нет необходимости подключать дополнительные опции. Входящие звонки будут стоить 9 рублей за минуту, столько же - за отправленное SMS, исходящие вызовы по стране пребывания и в Россию - 19 рублей за минуту.
Такие условия действуют более чем в 50 странах Европы, ряде стран СНГ и в Турции. Кроме того, нет абонентской платы, которая может быть при подключении специальных опций. Подключение и отключение европейского роуминга происходит по умолчанию и бесплатно.
«Вся Россия» открыта перед вами!
Если в ваших планах провести лето на российских курортах, то разговаривать по мобильнику, не считая минуты и рубли, поможет опция «Вся Россия». С ней вы, действительно, будете чувствовать себя везде как дома, потому что сможете бесплатно принимать все входящие вызовы, а исходящий звонок и отправленное SMS будут стоить всего по 1,5 рубля вне зависимости от места пребывания - будь то Санкт-Петербург или Владивосток. Абонентская плата составляет всего 3 рубля в день, а подключение опции стоит 30 рублей. Для этого достаточно ввести на своем мобильном телефоне команду *548*1# и нажать клавишу вызова.
Абоненты «МегаФона» могут свободно общаться, путешествуя как по родной стране, так и по всему миру, - для них это не роскошь, а обычное дело. Всегда и везде быть на связи помогают специальные предложения, с которыми общение в поездках становится менее затратным. Главное - вовремя подключить нужную опцию!
Подробная информация об услугах оператора на сайте: http://sml.megafon.ru/roaming/







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров