Какие подарки приготовила Tele2 для смолян этой весной

Бизнес
Какие подарки приготовила Tele2 для смолян этой весной

Tele2 добавила новые возможности в программу лояльности «Больше». По предъявлению промокода из сервиса «Мой Tele2» абоненты получат скидки и подарки от популярных кафе и сервисов доставки еды, смогут приятно провести время в детском развлекательном центре.

Обновленную весеннюю программу лояльности открывает предложение от постоянного партнера – сети суши-баров KAPIBARA, точки которой открыты в Смоленске, Сафонове и Вязьме. Клиенты Tele2 смогут получить в подарок роллы «Смайл» при чеке на сумму от 490 рублей. Для этого достаточно ввести промокод из приложения оператора в разделе при оформлении заказа. Предложением можно пользоваться каждый день до 23 апреля.
В очередной раз программу Tele2 поддержала сеть кофеен Coffee Like. Клиенты оператора получат скидку 20% на любой напиток из классического меню. Кофе-бары открыты на самых проходимых улицах и в торговых центрах в Смоленске, а также в Десногорске.
Развлекательный блок пополнило предложение от центра семейного отдыха SCANDY PARK. При предъявлении промокода посетители могут приобрести билет по тарифу «безлимит на целый день» со скидкой в 20%.
Tele2 поддерживает образ жизни своих клиентов, создает продукты и сервисы, полезные в повседневной жизни. С 2017 года оператор развивает программу лояльности «Больше», которая рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные условия от партнеров. Абонентам доступны действительно нужные предложения в различных сферах жизни – от еды и развлечений до шопинга и саморазвития.


Реклама.
Pb3XmBtzt7tPiA5BXTo2GUzkAUs9AWdg11wapbY







Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

22 минуты назад
Об этом рассказали в региональном отделении Социального фонд...
сегодня, 11:43

ДТП произошло на участке дороги «Смоленск-Красный». Фотографиями...

сегодня, 11:05

Информацией об этом поделились с СОГБУ «Смоленскавтодор»....

Новости партнеров