Техника Ростсельмаш продолжает набирать популярность у смолян

Бизнес
Техника Ростсельмаш продолжает набирать популярность у смолян

В Рославльском районе прошел ежегодный региональный конкурс «Лучший пахарь Смоленской области 2022». В мероприятии, организованном при поддержке Администрации региона, традиционно приняла участие компания Ростсельмаш, чьи высокопроизводительные и надежные машины прочно закрепили свои позиции на сельскохозяйственном рынке.

В рамках мероприятия, большое количество посетителей собрал стенд Ростсельмаш. Компания совместно со своим официальным дилером в регионе ООО «СмолАгроСнаб» представила образцы высокотехнологичных сельскохозяйственных агромашин для возделывания и уборки зерновых. Желающие могли детально ознакомиться с самыми популярными у аграриев моделями. Мощный, экономичный трактор RSM 2375 и суперсовременный зерноуборочный комбайн RSM 161 не первый год работают в хозяйствах Смоленщины и зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Надежность работы техники обеспечивает дилерский центр – компания «СмолАгроСнаб». Для региональных аграриев важно получать качественное сервисное обслуживание в режиме 24/7, ведь это позволяет экономить время и выполнять все сельхозработы непрерывно.

Говорит Черкашина Галина, ведущий менеджер по региональным продажам Ростсельмаш:
- На выставке Ростсельмаш, один из лидеров в производстве агромашин, представил высокопроизводительные и востребованные модели современной сельхозтехники.
Комбайн RSM 161 предназначен для уборки всех видов зерновых. Эффективная машина с производительностью до 40 тонн в час способна обработать за сезон до 2 тыс. га земли. На комбайне установлен мощный 6-цилиндровый двигатель (380 л. с.). Система автоматического копирования рельефа поля позволяет качественно выполнять работу. Важная деталь сельхозмашины - наклонная камера нового поколения с высокой пропускной способностью. На выходе она оснащена единым гидроразъемом, имеет регулируемый угол атаки для увеличения производительности и удобства работы на всех культурах без переоборудования, с быстрым подсоединением адаптеров, например, жатки весом до 4500 кг.
У модели вместительный бункер с улучшенной схемой выгрузки в транспорт с высотой бортов более 4 метров. Объем бункера (10,5 тыс. литров) позволяет увеличить эффективность работы путем снижения количества циклов разгрузки. Ее несомненным преимуществом является быстрая выгрузка зерна (полный бункер опустошается за 2 минуты). Комбайн идеально подходит для больших организаций и фермерских хозяйств, поскольку показывает высокую рентабельность при значительных объемах работ. А современные электронные системы управления и платформа агроменеджмента РСМ Агротроник позволяют работать с еще большей эффективностью.

Своими впечатлениями о работе трактора RSM 2375 делится Игорь Тимофеев, генеральный директор ООО «Агро-Форс» (Смоленский район):
- Универсально-пропашной трактор RSM 2375 уже давно работает на полях нашего хозяйства и у коллег в других районах Смоленщины. Отзывы о нем отличные. Агромашина используется в широком спектре полевых работ, агрегатируясь со всеми современными навесными и прицепными орудиями. Двигатель 380 лошадиных сил обеспечивает надежную работу в течение всего периода эксплуатации.
Эту модель отличает высокая производительность и простота в обслуживании. Машина быстро запускается в любую погоду и способна работать на полях в круглосуточном режиме. У трактора хорошее сочетание мощности двигателя и трансмиссии, многофункциональная прицепная и гидросистема. Расход топлива на гектар значительно меньше, по сравнению с другими тракторами, на которых мы работали ранее, а скорость выработки за рабочую смену выше на 20%.

Интерес к агромашинам Ростсельмаш постоянно растет, что свидетельствует об их качестве и высокой производительности, а последние цифровые разработки для автоматизации аграрного труда позволяют фермерам повышать продуктивность работы на всех этапах.

Наталья НИКОЛАЕВА.







Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад

Автор поста сообщает, что она совершила суицид.

42 минуты назад
Центр организации дорожного движения сообщает об отключении ...
сегодня, 07:04
По уточненной информации в результате атак украинских БПЛА ж...
сегодня, 05:46
Губернатор Смоленской области сообщил о новых атаках украинс...
Новости партнеров