Полезные сайты английского языка для детей

Бизнес
Полезные сайты английского языка для детей

Дети практически без проблем «впитывают» любую информацию, главное – суметь правильно подать ее. Многие родители желают, чтобы их ребенок начал изучать иностранные языки.

Чаще всего таким языком выступает английский. Досконально известно, что обучение иностранному языку следует проводить в развлекательной форме.

Должен быть составлен график регулярных занятий, не стоит забывать хвалить ребенка за старания. Сегодня обучаться стало еще проще, ведь в интернете есть специальные сайты, позволяющие изучать любые языки, включая английский. Дальше расскажем о полезных ресурсах.

Развивающая Видеопрограмма Английского Для Детей от Оксаны Долинка

Профессиональный преподаватель Оксана Долинка – это сертифицированный Кембриджем специалист. Один из лучших курсов для детей в возрасте от 1 до 5 лет. Программа разработана так, что процесс обучения понятен каждому пользователю, даже не обладающему навыками взаимодействия с ПК.

Вам не придется тратить слишком много времени на обучение ребенка. Достаточно включить курс, все остальное – дело профессионала. У курса большое количество отзывов довольных родителей.

Кроме того, эта программа не только поможет вашему малышу заговорить на английском, но будет развивать общие навыки мышления, логики, память. Все уроки представлены в видео формате по 15-20 минут в интерактивной форме, они настолько интересны и увлекательны, что вам малыш точно не заскучает.

Freddie's Ville

Неплохой развивающий курс, который хорошо подходит для обучения детей на дому. На сайте есть много различных веселых игр, делающих процесс изучения нового языка более простым и увлекательным занятием. Также имеет приложение для установки на мобильно устройство – все это в разы повышает эффективность занятий.

Starfall

Еще один курс иностранного языка, который проходит в развлекательной форме. Starfall является образовательной альтернативой другим развлечениям для детей и эффективен для специального образования, домашнего обучения и развития английского языка. Неплохая программа обучения для небольших деток.

Cambridge English

Курс, состоящий из заданий, разделенных по уровням Общеевропейской системы знаний языков (CEFR).Проходить обучение можно как с настольного компьютера, так и планшета. Это просто и удобно.

English for Kids

Здесь игры по различным темам, песни, немного грамматики, упражнения на отработку различных приемов, а также разделение уроков по назначению – для детей дошкольного возраста/младших школьников.

 

Заключение

Из всего разнообразия курсов по обучению детей английскому языку особенно хорошо смотрится программа Оксаны Долинка. Сертифицированный преподаватель в легкой, доступной форме объясняет сложные вещи простым языком.

У ребенка не остается вопросом после курса, а каждое занятие будет эффективным. Вы будете замечать, как ваше чадо получает новые лингвистические знания, начинает понимать английский и говорить на иностранном языке.

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад
Для улучшения транспортного обслуживания с 25 апреля холдинг...
49 минут назад
33 минуты назад
Глава региона Василий Анохин провел рабочую встречу с гендир...
сегодня, 13:24
Ему не хватило несколько шагов, чтобы выбраться из дымовой л...
Новости партнеров