Клиенты тарифов Tele2 могут бесплатно смотреть фильмы и видео

Бизнес
Клиенты тарифов Tele2 могут бесплатно смотреть фильмы и видео

Оператор расширил линейку премиальных предложений. Компания запустила новый тариф Black и обновила тариф Premium – их пользователи могут бесплатно смотреть фильмы на видеосервисе Wink и видео без оплаты трафика на YouTube.

Кроме доступа к видеоплатформам, тариф Black включает 50 Гб мобильного интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 и 1000 минут для звонков абонентам других операторов по всей стране. На нем открыт безлимит для общения в Telegram, WhatsApp, Viber, TikTok, «Там-Там», Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассникам».

Обновленный тариф Premium помимо безлимитного трафика на YouTube и бесплатного доступа к библиотеке фильмов и сериалов на Wink включает увеличенный пакет мобильных услуг – объем гигабайтов, количество включенных минут.

Клиенты премиальных тарифов получат выделенную линию обслуживания. Tele2 позаботилась и о безопасности – пользователи тарифов автоматически будут защищены от нежелательных подписок. Предложения доступны для всех регионов России, где действует сеть Tele2. Узнать о тарифах можно на сайте tele2.ru или в мобильном приложении оператора.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

вчера, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров