Еда и развлечения: какие подарки доступны смолянам по промокоду от Tele2

Бизнес
Еда и развлечения: какие подарки доступны смолянам по промокоду от Tele2

Tele2 накануне праздников добавил новые возможности в программу лояльности «Больше». По предъявлению промокода из сервиса «Мой Tele2» абоненты получат скидки и подарки от популярных кафе и сервисов доставки еды, смогут приятно провести время в развлекательном центре и на базе отдыха.


Новые возможности охватывают два направления – «Еда» и «Развлечения». Так, гастрономический блок открывает предложение от постоянного партнера – сети суши-баров KAPIBARA, точки которой открыты в Смоленске, Сафонове, Вязьме и Десногорске. Клиенты Tele2 получат в подарок роллы «Тайская креветка» при чеке на сумму от 590 рублей. Для этого достаточно ввести промокод из приложения оператора при оформлении заказа.

Интересное предложение для гурманов разработала сеть GrillZona. Абонентам добавят в подарок шаверму «Фирменная с курицей» ко всем заказам на доставку. Повара заведения специализируются на авторских блюдах на гриле – в том числе для праздничного стола.

В очередной раз программу Tele2 поддержала сеть кофеен Coffee Like. Клиенты оператора получат скидку 20% на все напитки. Кофе-бары открыты на самых проходимых улицах и в торговых центрах в Смоленске, а также в Десногорске.

Развлекательный блок представляют два партнера. Центр семейного отдыха SCANDY PARK подарит час игры в боулинг при оформлении дорожки для игры, а также сделает скидку 30% на билет в детский парк.

Вторым партнером в сфере развлечений стала база отдыха «Легион». По предъявлению промокода из приложения Tele2 абонентам предоставят возможность устроить соревнования в лучном тире при аренде беседки, а также сделают скидку 10% на прогулку на квадроциклах.

Узнать больше об этих и других предложениях программы Tele2 можно в приложении оператора. Для этого достаточно нажать кнопку с подарком в нижней правой части экрана.

Tele2 поддерживает образ жизни своих клиентов, создает продукты и сервисы, полезные в повседневной жизни. С 2017 года оператор развивает программу лояльности «Больше», которая рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные условия от партнеров. Абонентам доступны действительно нужные предложения в различных сферах жизни – от еды и развлечений до шопинга и саморазвития.

 









Загрузка комментариев...
Читайте также
11 минут назад
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
Новости партнеров