К праздникам Tele2 делает скидки на смартфоны до 5500 рублей

Бизнес
К праздникам Tele2 делает скидки на смартфоны до 5500 рублей

Tele2 в преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня подготовил специальное предложение в розничной сети. Жители региона могут приобрести смартфоны ведущих производителей со скидкой до 5500 рублей и получить на выбор: стильные нашивки для одежды или сумки, тематические наклейки для аксессуаров.

Согласно данным аналитиков, в этом году на 23 февраля и 8 марта одними из самых желанных подарков станут гаджеты, электроника. Поддерживая интересы клиентов, Tele2 запустила акцию в розничной сети. Компания делает скидку 5500 рублей на популярные модели Xiaomi и Samsung и дарит покупателям модные аксессуары. Это – нашивки или стикеры, которыми можно дополнить и украсить подарок. Дополнительно все посетители смогут примерить новую праздничную маску от Tele2 для социальной сети Instagram.

Специальная цена на смартфоны действует при оформлении комплекта: покупателю необходимо застраховать смартфон, подключить тариф «Мой онлайн+» и оплатить услуги связи за три месяца. Все позиции должны быть отражены в одном чеке. Так клиенты Tele2 могут быть спокойны за новый гаджет – страховка защитит его от поломки, кражи, списания средств и других рисков.

Акция «Все сложится» продлится до 13 марта 2022 года. Подробнее об условиях специального предложения на tele2.ru.

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
сегодня, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
сегодня, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров