Как получить кредитную карту «Тинькофф» без справок?

Бизнес
 Как получить кредитную карту «Тинькофф» без справок?

Кредитную карту "Тинькофф" можно удобно оформить на официальном сайте банка и получить всего за 1 день. Для оформления карты не нужно собирать справки и ходить в офис, а кредитку доставят в удобное для вас место.

Как получить кредитную карту «Тинькофф»?

Для оформления будущей кредитки зайдите в раздел "Банк" - "Кредитные карты" на официальном сайте банка. Чтобы изучить весь список предложений, нажмите на кнопку "Показать остальные карты". Любое из данных предложений - это кредитная карта без справок, которую можно оформить на сайте и получить за короткое время.

У банка много предложений для разных ситуаций: бизнеса, покупок, путешествий, такси и так далее. Изучите весь список и выберите подходящие предложения. Чтобы узнать больше, откройте "Подробнее о карте". Для получения нужной карты нажмите на желтую кнопку "Оформить карту" или заполните форму в подробном разделе кредитки.

Чем хороша «Тинькофф Платинум»?

Одна из самых популярных кредитных карт банка - "Тинькофф Платинум". Она подходит для оплаты покупок, взятия в рассрочку крупных товаров и погашения кредитов. У нее много преимуществ:

● Быстрое и удобное оформление: заполните заявку и получите карту уже сегодня в удобном месте. Карты по заявкам, оформленным до 20.00, доставляются в этот же день, остальные - на следующий;
● Использование кредитки без процентов до 1 года. Подробности по процентам можно уточнить в разделе "Тинькофф Платинум";
● Мгновенное одобрение кредита: для оформления потребуется только паспорт, справки о доходах и поручители не нужны;
● Счет карты удобно пополнять и снимать с нее наличные. У "Тинькофф" много банкоматов по всей РФ, также можно бесплатно переводить на кредитку деньги с других карт;
● Управление и финансовые операции удобно проводить через мобильное приложение в своем телефоне. Вы можете проверять баланс, оплачивать услуги и получать помощь в специальном чате круглосуточно;
● Накапливайте бонусы. При покупке через кредитку на карту будет возвращаться кэшбэк до 30% в виде бонусов. Каждый бонус равен 1 рублю. Накопив бонусы, можно оплатить ими товар или услугу.

 Кредитная карта от "Тинькофф" - это хороший выбор для тех, кто хочет обрести полезный и надежный инструмент в своих финансовых делах. Карта предлагает хорошие возможности по выгодным условиям, ее легко открыть и получить всего за 1 день, а затем пользоваться ею через свой телефон.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1
лицензия ЦБ РФ № 2673







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров