Сколько стоит туристическая страховка от "Тинькофф"?

Бизнес
Сколько стоит туристическая страховка от "Тинькофф"?

В хорошей медицинской страховке нуждаются многие путешественники, которые отправляются за границу. Получить качественный страховой полис для поездок за рубеж можно в банке "Тинькофф".

Как оформить медицинскую страховку от  "Тинькофф"?

Нужная туристическая страховка находится на официальном сайте банка в категории "Страхование" - "Путешествия" - "За границу". Страховой полис оформляется онлайн. Чтобы получить его, нажмите на желтую кнопку "Оформить полис" или заполните форму внизу страницы, где надо ввести необходимые данные. После этого оплатите полис онлайн и получите его на свой e-mail сразу после оплаты.

Плюсы медицинской страховки от "Тинькофф"

● Медстраховка оформляется быстро и просто в режиме онлайн, подходит для любых путешествий за границу;
● Стоимость страховки зависит от выбранных условий, расчет цены производится на онлайн-калькуляторе;
● Полис покрывает различные расходы на медицинскую помощь за границей, включая поездки на такси до клиники и лечение COVID-19;
● Гарантия качественного лечения: круглосуточная помощь, подходящего врача найдут за 1 час, клиентам подбирают клиники;
● Нет дополнительных ограничений по медицине;
● Страховка подходит для разных ситуаций: выберите страну для поездки, срок действия полиса, вид отдыха, страховую сумму и дополнительные условия.

Виды путешествий и стоимость страховки 

Стоимость страховки зависит от вида путешествия, который выбирает клиент. "Тинькофф" предлагает несколько типов путешествий: спокойный, активный и опасный отдых, а также профессиональный спорт. Каждый из видов рассчитан на определенные условия путешествия. Например, "Спокойный" подойдет для обычной туристической поездки с легкими нагрузками (экскурсия, фитнес, плавание), а "Профессиональный" рассчитан на спортсменов, которые ездят на тренировки и соревнования. Подробности каждого типа можно уточнить на официальном сайте банка.

У медицинской страховки от "Тинькофф" есть дополнительные функции: отмена поездки, гражданская ответственность, страхование документов, багажа, техники.

Если клиенту необходимо получить медицинскую помощь, нужно связаться с оператором сервисного центра по телефону, который указан в полисе. Сообщив нужную информацию, ожидайте помощи сотрудника: он отправит гарантийное письмо в подходящую клинику, и вы сможете получить бесплатное лечение за границей.

Медицинское страхование от "Тинькофф" - это надежный выбор для защиты своего здоровья в путешествии за границей.

Акционерное Общество "Тинькофф Страхование"
ОГРН 1027739031540
127287, Москва Город, ул. Хуторская 2-я, д. 38а, стр 26







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
Новости партнеров