Cкоростной интернет для вейкбордистов от Мегафон

Бизнес
 Cкоростной интернет для вейкбордистов от Мегафон

МегаФон стал первым оператором, обеспечившим связью и мобильным интернетом агроусадьбу «Екатеринки» в Смоленской области.

Здесь расположен единственный в регионе современный водный парк для спортсменов и любителей вейкбординга со всей страны и соседней Беларуси. Скорости 4G также стали доступны и для почти 500 жителей близлежащих деревень: Натальино и Большие Лызки.

Ежегодно вейк-парк и агроусадьбу посещает порядка 5 тысяч человек. Однако до прихода МегаФона связь и мобильный интернет в туристическом комплексе и расположенных рядом поселках практически отсутствовали. Чтобы позвонить или выйти в сеть приходилось пользоваться белорусским роумингом.

Оператор установил вблизи агроусадьбы оборудование. Благодаря ему гостям комплекса стала доступна голосовая связь и современная технология VoLTE, которая отличается кристальной четкостью и мгновенным соединением. Также туристы, спортсмены и местные жители смогут пользоваться мобильным интернетом на скорости до 100 Мбит/с. Этого достаточно, чтобы комфортно и без задержек разговаривать по видеосвязи, вести прямые трансляции, смотреть видео и слушать музыку онлайн, а также отправлять и загружать различные файлы.

«Расширение доступа к нашим услугам мобильной связи в небольших населенных пунктах Смоленской области – одна из наших приоритетных задач. В процессе модернизации инфраструктуры МегаФона за последние два года мы покрыли сетью LTE более 60 поселков и деревень региона. В общей сложности возможность подключаться к скоростному мобильному интернету теперь есть еще у 350 тысяч абонентов», – подчеркнул директор отделения МегаФона в Смоленской области Дмитрий Сенигов.


Фото с сайта www.ekaterinki.ru







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров