Умные гаджеты передадут владельцу все сообщения

Бизнес
Умные гаджеты передадут владельцу все сообщения

Tele2 предоставила клиентам бесплатную возможность следить за уведомлениями на устройствах без дисплея – это модемы, роутеры, онлайн-кассы, smart-часы и другие.

Теперь все сообщения, которые приходят клиенту на SIM-карту в таком девайсе, можно бесплатно переадресовать на смартфон.

Родители вовремя получат напоминание о необходимости пополнить баланс на smart-часах ребенка, а владельцы умных шлагбаумов и автомобильных сигнализаций узнают о начисленных гигабайтах интернет-трафика, – рассказал о новой опции директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин.

Удобно, что для клиентов тарифных планов линеек «Интернет для устройств», «Интернет для вещей» и «Мой бизнес для интернета» переадресованные SMS на любые мобильные номера России бесплатны. Для пользователей других тарифов стоимость сообщения будет равна тарификации за SMS.

Настроить переадресацию сообщений можно в приложении «Мой Tele2». Для этого достаточно ввести номер мобильного телефона, на который будут поступать сообщения, и код подтверждения. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте tele2.ru.









Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров