К 1 июня МегаФон назвал любимые мультфильмы маленьких смолян

Бизнес
К 1 июня МегаФон назвал любимые мультфильмы маленьких смолян

Маленькие поклонники онлайн-кинотеатров чаще смотрят мультсериал британских аниматоров, а среди полнометражных мультфимов выбирают работы американских студий. В Международный день защиты детей специалисты оператора проанализировали, какой контент сервиса МегаФон ТВ популярен у подрастающих абонентов.

Первое место по числу просмотров среди мультсериалов занял зарубежный сериал «Свинка Пеппа», второе – злоключения домовенка «Буба», третье – «Приключения Ам Няма». А вот популярные ранее «Маша и Медведь» добрались лишь до шестого места рейтинга.
В «полном метре» победу одержал американский мультипликационный фильм студии PIXAR «Душа» – получившая «Оскар» история о том, как джазмен Джо и Душа вместе ищут смысл жизни. На втором месте – «Семейка Крудс: Новоселье» от DreamWorks про пещерных людей, тройку замыкает российский мультфильм «Чебурашка. Секрет праздника»*.
В категории «кино для всей семьи» в топ-3 попали сказки «Последний богатырь: Корень зла»* и «Последний богатырь»* – о приключениях современного москвича Ивана в волшебном Беломорье. Также для семейных киновечеров жители региона выбирали «Том и Джерри» с Хлоей Мориц в главной роли.
В целом же смоленские пользователи сервиса МегаФон ТВ не так часто зовут к цифровым экранам малышей: на детский контент приходится лишь 8% от общего числа просмотров. Мультфильмы жители края предпочитают смотреть по выходным.
Коллекция МегаФон ТВ насчитывает более тысячи детских фильмов и мультсериалов, которые можно смотреть на любых цифровых устройствах – от смартфона до SmartTV. Пользователям тарифной линейки #БезПереплат на сервис предоставляется безлимитный трафик.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров