Понедельник станет любимым днем недели. Какие бонусы получат смоляне

Бизнес
Понедельник станет любимым днем недели. Какие бонусы получат смоляне

Понедельник – день тяжелый. Именно так, согласно опросам в соцсетях, думает большинство россиян. Наша редакция получила вызов: проверить на собственном опыте, получится ли поменять это правило и полюбить начало недели.

Для этого мы решили прибегнуть к советам Tele2, а заодно протестировать их предложения. Оператор запустил акцию «Понедельники Tele2». До 21 июня в первый рабочий день недели жителям Смоленской области доступны подарки и специальные возможности, которые помогут поднять настроение.

Лучший твой подарочек – это когда их сразу три!

Психологи считают: если наполнить день хорошими событиями, то и отношение к нему поменяется. В предвкушении чего-то интересного мы скачали на смартфон приложение «Мой Tele2», нажали на главном экране на кнопку с подарком и попали в раздел акции.
Надо сказать, сервис сделан очень удобно: разобраться сможет даже новичок. На экране указаны все доступные предложения с комментарием, что сегодня можно выбрать любые три из них.
Для этого достаточно нажать на картинку с интересующим вариантом, после чего на телефон придет SMS с промокодом. Далее комбинацию необходимо сообщить кассиру или ввести при онлайн-заказе.

Нам предложили промокоды на:
 Капучино и мороженое в «Макдоналдс».
 Роллы «Калифорния классическая» при заказе в сети KAPIBARA.
 Новинки проката и популярные фильмы кинотеатра Wink в разрешении HD и 4K.
 Доступ к изучению английского в разговорных клубах школы Skyeng.
 Скидка 500 или 1000 рублей в зависимости от суммы заказа на шопинг на платформе Lamoda.
 Скидка 100 рублей на покупки на площадке Aliexpress.

Немного посовещавшись, мы выбрали еду: капучино, мороженое и роллы. А зрелища – то есть кино, обучение и шопинг оставим до следующего понедельника.

Почувствуй себя особым гостем

Если честно, перед посещением выбранных кафе ощущалось небольшое волнение. Непривычное, но приятное чувство: прийти и получить что-то бесплатно или за полцены. В «Макдоналдс» мы предъявили два промокода: на капучино и мороженое. И уже через пару минут, как дорогие гости, пробовали угощение. Настроение улучшилось!

На этом мы не остановились и направились в KAPIBARA. Приятно, что подарок дают при заказе на любую сумму. Можно выбрать напиток, а роллы приготовят бесплатно. Мы решили заказать еду и напитки на всю редакцию. Роллы приготовили быстро, на вкус они были отличными. Этот факт очень порадовал.

Выводы

Полюбить понедельники однозначно стоит. Смело рекомендуем сделать это и вам – прямо сегодня, пока еще не закончился день. Ну а если не успели, то поставьте напоминание, чтобы вернуться к вопросу со следующей неделе. А там, вероятнее всего, мы с вами увидимся в одних и тех же местах.

Ну что ж, ура понедельникам!







Загрузка комментариев...
Читайте также
50 минут назад
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
Новости партнеров