Волонтеры Смоленского отделения Сбера высадили сад для воспитанников центра «Родник» в рамках проекта «Зеленый Марафон»

Бизнес
Волонтеры Смоленского отделения Сбера высадили сад для воспитанников центра «Родник» в рамках проекта «Зеленый Марафон»

Волонтеры Смоленского отделения ПАО Сбербанк осуществили высадку более 40 саженцев плодовых деревьев и кустарников на территории социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родник» в Дорогобужском районе Смоленской области.

Саженцы черешни, вишни, сливы, груши, крыжовника, смородины, а также туи расположились на территории центра и теперь будут радовать воспитанников, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Завершилось мероприятие вручением сладких подарков воспитанникам центра.

Это не первая экологическая акция Смоленского отделения Сбера, проходящая в поддержку «Зеленого Марафона» Сбера, который состоится 5 июня, во Всемирный день окружающей среды, в 180 городах России.

Напомним, что в этом году в Смоленске забег состоится в Реадовском парке, а в городах Рославль и Вязьма «Зеленый марафон» пройдет в режиме онлайн — с помощью мобильного приложения «Зелёный Марафон».
Участниками Зелёного Марафона могут стать все желающие. Полный список городов и условия участия размещены на сайте: https://greenmarathon.ru







Загрузка комментариев...
Читайте также
43 минуты назад
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
сегодня, 13:01
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
сегодня, 12:16
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
сегодня, 11:40
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
Новости партнеров