Сбербанк представил мультимедийные новинки для смолян

Бизнес
Сбербанк представил мультимедийные новинки для смолян
На традиционной ежегодной конференции управляющий Смоленским филиалом Сбербанка Александр Решетняк и его заместители подвели итоги 2020 года. Рассказать было что, так как прошлый год стал вызовом для всех сфер жизни нашей страны, в том числе и для крупнейшей финансовой организации страны.

Работа не останавливалась
Коронавирус нанес жестокий удар по российской экономике, для банка 2020 год в полной мере стал годом заботы о клиентах. В связи с распространением коронавирусной инфекции Смоленское отделение перешло на особый режим работы. Офисы Сбербанка работали в сокращенном режиме, но затем вернулись в обычный режим работы, соблюдая рекомендации Роспотребнадзора. Каждый сотрудник обеспечен средствами индивидуальной защиты: маски, санитайзеры, перчатки. В период пандемии произошло сокращение времени обслуживания посетителей и предоставление максимального спектра услуг в режиме онлайн.
Сбербанк с первых дней пандемии участвовал в мерах государственной поддержки предпринимателей и юридических лиц, также клиентам были предложены свои собственные программы, в частности, отказ от взимания штрафов и неустоек за несоблюдение условий кредитования.
Среди физических лиц получили реструктуризацию около 2 тысяч кредитов на сумму около 1 млрд рублей. Программой льготной ипотеки с господдержкой воспользовались 1234 смолянина, порядка 200 кредитных договоров на сельскую ипотеку.

Время диктует свое
Сегодня клиенты Сбербанка, придя в банк, могут воспользоваться не только традиционными банковскими услугами, связанными с оплатой услуг ЖКХ, открытием счетов или кредитованием, но и воспользоваться нефинансовыми сервисами.
В прошлом году Сбербанк официально представил новый логотип, под зонтичный бренд Сбер вошли непосредственно кредитное учреждение, а также свыше 40 финансовых и нефинансовых компаний. Сегодня Сбер продолжает внедрять сервисы, которые выступают повседневными помощниками для граждан на онлайн-платформе.
- СберЛогистика появился в Смоленске в августе 2020 года. Этот сервис позволяет отправлять посылки быстро и удобно. 90% филиалов банка в городе оснащены постаматами
- Delivery Club — это доставка еды из кафе и ресторанов. Сервис стал особо популярен в период пандемии.
- СберМаркет - онлайн - сервис доставки продуктов. В Смоленске 2 организации-партнера: МЕТРО и ЛЕНТА.
- СБЕР ЕАПТЕКА - преимуществом сервиса является самый высокий ассортимент. Только здесь смоляне могут заказать более 10 тысяч наименований лекарств. Получить их можно по адресу: ул. Шевченко, дом 2.
- СберЗдоровье - благодаря которому клиенты могут в режиме онлайн получить консультации врачей.
Для экономии пользователей популярные сервисы объединили в единую подписку СберПрайм. Она даёт скидки и бонусы в следующих сервисах: кинотеатр Окко, Delivery Club, СберЗвук, Сбер Еаптека, СберДиск, СберМобайл, СберМаркет, Ситимобил, Самокат (Самокат и Ситимобил пока в регионе не представлены).

SberBox от Сбера – это круто!
В рамках конференции состоялась презентация фирменной телеприставки «Сбербанка» — SberBox. Это мультимедийная ТВ-приставка-медиаплеер SberBox с семейством виртуальных ассистентов Салют и голосовым управлением. Устройство превращает любой телевизор в центр развлечений и даёт пользователю неограниченные возможности в организации досуга и решении бытовых вопросов.
SberBox позволяет смотреть огромное количество ТВ-каналов, фильмов, сериалов и видео, слушать музыку в отличном качестве, играть в игры на большом экране, а также делегировать различные рутинные задачи виртуальному помощнику, понимающему голосовые команды.
Для работы нужен только телевизор с HDMI-разъёмом и Wi-Fi, а также смартфон с приложением СберСалют, устройство настраивается за пять минут согласно пошаговой инструкции на экране телевизора.
А для тех, кто не мыслит своей жизни без самых современных технологий, Сбер представил инновационное устройство SberPortal. Это первый в мире смарт-дисплей с премиальной акустикой, виртуальным ассистентом, сенсорным голосовым и жестовым управлением. Его обладателям доступны десятки тысяч фильмов, сериалов и образовательных лекций в онлайн – кинотеатре Okko, игры, музыкальные клипы, спортивные трансляции, видео в интернете и цифровые ТВ-каналы, музыка от партнерского сервиса СберЗвук.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров