Плеер для Андроид: что выбрать?

Бизнес
Плеер для Андроид: что выбрать?

Среди различных функций, которые способен выполнять смартфон, крайне популярной остается прослушивание музыкальных композиций. Чтобы наслаждаться музыкой в максимально комфортных условиях, потребуется выбрать и скачать хороший плеер для Андроид.

При выборе таких программ следует учитывать, что в большинстве случаев самые популярные из них обладают какими-то дополнительными функциями. На этот момент стоит обращать внимание, подбирая плеер для воспроизведения музыки в соответствии со своими предпочтениями.

Широко распространенные плееры для воспроизведения музыки

1.       Яндекс и Google Музыка. У этих двух утилит довольно схожий функционал, но у Яндекса он традиционно немного шире, т. к. здесь можно скачивать и прослушивать онлайн не только музыку, но также аудиокниги и подкасты. Учитывая, что Яндекс запрещен в Украине, украинцам стоит побеспокоиться предварительно об установке VPN Android, если хотят пользоваться этой утилитой.

2.       Music Free – это плеер плюс музыкальная энциклопедия, которая познакомит с историей понравившегося музыкального коллектива, предоставит информацию по выпущенным альбомам и трекам. Кроме того, Music Free предлагает стандартный набор опций: поиск музыки, загрузка во внутреннюю память устройства. Все это совершенно бесплатно.

3.       SoundCloud и Spotify – две похожие друг на друга программы, которые справедливо называть музыкальными социальными сетями. Распространяются они бесплатно, а пользователям предлагают не просто искать и слушать треки, но еще и оценивать их, знакомиться с другими фанатами, общаться, обсуждать альбомы и треки и т. п.

4.       «Зайцев нет» – это название хорошо знакомо всем олдскульным пользователям интернета, т. к. именно так назывался один из первых музыкальных порталов российского интернета, который до сих пор успешно функционирует, радуя большим каталогом песен, которые можно слушать и скачивать совершенно бесплатно.

5.       BMP Player – удобная утилита, открывающая доступ к огромной базе данных, насчитывающей только свыше ста различных жанров. В программе есть встроенный показ рекламы, но этот недостаток практически незаметен, да и нужно же как-то отблагодарить разработчиков за то, что плеер распространяется и используется бесплатно.

Да, это лишь малая часть интересных плееров, которые можно использовать для поиска и воспроизведения композиций на смартфонах Андроид. Но тут представлены наиболее заслуживающие внимания варианты.

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров