Tele2 разработала тариф для любителей кино

Бизнес
Tele2 разработала тариф для любителей кино

Tele2 запустила в Смоленской области новый тариф «Везде онлайн». Его пользователям открыт доступ к мультимедийному сервису Wink, в библиотеке которого собраны более 20 000 фильмов, сериалов и 100 телевизионных каналов.

Tele2 поддерживает стиль жизни своих клиентов и, проанализировав их предпочтения, расширяет тарифную линейку. Теперь жителям доступен тариф «Везде онлайн» с бесплатным доступом к онлайн-кинотеатру Wink.

Предложение ориентировано на активных пользователей видеоплатформ с высокой потребностью в дата-трафике. Оно сочетает оптимальный пакет интернета и доступ к коллекции кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента Wink на любой вкус. Смотреть видео можно на домашних телевизорах Smart TV, смартфонах, планшетах и компьютерах. Для одновременного просмотра можно подключить до 5 устройств, в том числе по сети WiFi.

На тарифе «Везде онлайн» клиентам также доступны: 40 Гб интернет-трафика, 300 минут для звонков на номера всех операторов РФ. Дополнительно – безлимитные звонки на Tele2 и нетарифицируемый трафик в популярных соцсетях и мессенджерах. В их числе: Instagram, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники», Telegram, WhatsApp, Viber и «ТамТам».

Как и всегда, абонентам Tele2 доступен ряд преимуществ. Неиспользованные остатки минут и гигабайтов переносятся на следующий месяц, на площадке «Маркет Tele2» можно купить или продать пакеты услуг. Кроме того, действует защита от нежелательных подписок.

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
54 минуты назад
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
сегодня, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров