Ланна Камилина выступит на смоленском онлайн-форуме «Мир красоты»

Бизнес
Ланна Камилина выступит на смоленском онлайн-форуме «Мир красоты»

В Смоленске состоится II ежегодный форум-конкурс «Мир красоты». В этом году мероприятие пройдет в онлайн-формате 8 и 9 декабря. На форуме выступят более 15 спикеров из разных городов и стран. Хед-лайнером форума станет бизнес-тренер, собственник салона, автор книг про сервис класса-люкс Ланна Камилина, она расскажет о подходах к обслуживанию клиентов в салоне.

Смоленский Центр «Мой бизнес» проводит форум второй раз в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства. В программе много спикеров с управленческим опытом, владельцев собственных салонов. Авторские мастер-классы и презентации проведут предприниматели из Риги, Минска и Москвы.

«Сфера красоты – это индустрия, в которой задействовано большое количество предпринимателей и клиентов. Тренды здесь меняются очень быстро, это непростой бизнес, и мы хотим его поддержать. Одновременно с этим в отрасли много теневых специалистов, которые теперь официально могут оформиться как самозанятые и работать легально. На форуме мы расскажем, как зарегистрироваться в новом налоговом режиме, в чем плюсы и минусы, – подчеркивает генеральный директор Центра поддержки предпринимательства Смоленской области Сергей Шапкин. – Нам важно, чтобы бизнес видел вектор развития, поэтому на форуме расскажут в том числе, как выстроить взаимодействие с клиентами и поменять подход к Инстаграму в 2021 году».

Большинство спикеров форума практики, а не теоретики. Жителям города тоже будет интересно узнать про услуги, которыми многие пользуются регулярно: маникюр, стрижки, окрашивания, косметология. Участие бесплатное, а зарегистрироваться можно на сайте Центра «Мой бизнес». Участники конкурсной программы должны успеть подать заявку до 11 декабря включительно. Результаты будут опубликованы на сайте 17декабря 2020 года.

Актуальная программа онлайн-форума на сайте mirkrasoti67.ru и в Инстаграм @mirkrasoti67.








Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
49 минут назад
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
сегодня, 12:16
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
сегодня, 11:40
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
Новости партнеров