Понедельник день приятный: чем будут угощать смолян в ноябре

Бизнес
Понедельник день приятный: чем будут угощать смолян в ноябре

Каждый первый день недели смолян будут угощать кофе в «Макдоналдс» набором роллов в сети KAPIBARA. Как и прежде, клиентам оператора не нужно выбирать одно предложение из двух, а можно получить оба подарка сразу.

Акция «Понедельники Tele2» была запущена в Смоленске в середине августа и сразу завоевала высокую популярность. Количество заходов в соответствующий раздел «Больше» в приложении «Мой Tele2» выросло вдвое.

Оператор решил продолжить полюбившуюся традицию, которая меняет стереотипы и позволяет провести первый день недели по другим правилам. Таким образом, весь ноябрь по понедельникам смолянам приготовят в подарок кофе в «Макдоналдс» набор роллов в сети KAPIBARA. Удобно, что заказать блюдо японской кухни можно и на дом, но при этом необходимо дополнительно оформить заказ на сумму от 490 рублей.

Чтобы получить угощение, абонентам нужно активировать промокод в приложении «Мой Tele2». Использовать его у каждого из партнеров нужно именно в понедельник. Первый день недели перестанет быть «днем тяжелым» для пользователей тарифных планов открытой линейки «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Премиум», «Игровой», «Персональный», «Безлимит». Подробнее – на сайте проекта. 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров