В онлайн с комфортом: как начать продажи и привлечь больше клиентов

Бизнес
В онлайн с комфортом: как начать продажи и привлечь больше клиентов

Рассказываем о преимуществах компании Boxberry для доставки товаров по всей России и за рубеж

С каждым годом онлайн-шопинг пользуется все большей популярностью. По оценке аналитического агентства Data Insight, 74% населения России ежедневно пользуются интернетом, обеспечивая стабильный прирост рынка e-commerce. А в 2020 году количество онлайн-покупателей стало еще больше – многие торговые центры закрылись, и продавцы ушли в онлайн.

Основная задача владельца интернет-магазина – сделать так, чтобы покупателю было максимально удобно: начиная от выбора товара на сайте и заканчивая комфортом при получении посылок. И если ассортимент и качество товаров всегда остается на продавца, то все заботы о своевременной доставке может взять на себя компания Boxberry.

В начале работы с компанией Boxberry онлайн-площадки могут пользоваться более выгодными условиями. Интернет-магазины, подключившиеся к Boxberry до 31 октября 2020 года, получат 500 рублей на доставку в подарок. Для этого нужно зарегистрировать интернет-магазин в личном кабинете службы доставки и активировать промокод NEW. Специальное предложение действует в течение 60 дней с момента активации промокода.

Работа с Boxberry – это:

·        Функциональный личный кабинет. Вносите информацию о заказах в удобном формате, распечатывайте ярлыки и акты приема-передачи, отслеживайте отправления в режиме онлайн.

·        Широкая география. Отправляйте заказы в любой регион России. Boxberry – это более 3700 пунктов выдачи и курьерская доставка в 1300 населенных пункта, а также доставка посылок в Казахстан и Беларусь.

·        Выгодные тарифы. Например, доставка посылки из Смоленска в Москву будет стоить от 190 рублей.

·        Оперативное перечисление денег за выданные заказы. Получайте деньги на расчетный счет интернет-магазина строго в указанный договором срок: еженедельно, подекадно или ежемесячно. А сервис «Быстрые деньги» позволит избежать кассовых разрывов.

·        Автоматизированный информационный обмен. Расширяйте возможности вашей онлайн-площадки с помощью готовых IT-решений. Модули для популярных CMS бесплатно доступны для скачивания на сайте Boxberry.

Зарегистрируйтесь на сайте Boxberry и развивайте свой бизнес вместе с надежной службой доставки!








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров