Алексей Воронцов возглавил смоленский филиал Tele2

Бизнес
Алексей Воронцов возглавил смоленский филиал Tele2

Tele2 сообщает о назначении директора смоленского филиала. Алексей Воронцов, который за более чем 17-летний опыт работы на телеком- и FMCG-рынке реализовал множество успешных проектов, займется укреплением позиций компании в Смоленском регионе.

В сферу ответственности Алексея Воронцова войдет развитие оператора в регионе, поддержка корпоративной культуры и ценностей компании в коллективе. Особое внимание он уделит улучшению качества связи в городе и области. На своей позиции Алексей Воронцов подчиняется директору макрорегиона «Центр» Tele2 Денису Маликову.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:
«В начале 2000-х Tele2 открыла в Смоленской области один из первых своих филиалов. За это время компания стала лидером рынка в регионе и неоднократно подтверждала статус любимого оператора. Перед Tele2 в филиале стоят важные задачи по развитию и запуску новых социально значимых услуг. Уверен, что высокий профессионализм и опыт Алексея поможет нашей команде добиться поставленных целей».

Алексей Воронцов окончил Военный институт правительственной связи, имеет дополнительное образование по стратегии и технологии управления компанией в области телекоммуникаций, закончил курсы mini-MBA.

С 2003 года Алексей развивался в области телекоммуникаций, в 2008 году пришел в компанию Tele2 в Орле на позицию технического директора, затем занимался развитием оператора в Курске. С 2018 по 2020 год Алексей реализовал ряд крупных проектов на FMCG-рынке.







Загрузка комментариев...
Читайте также
39 минут назад
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
7 минут назад
сегодня, 13:57
48 минут назад
Генеральным партнером акции стал завод ЭГГЕР

Новости партнеров