АтомЭнергоСбыт запускает акцию «Время легких решений»

Бизнес
АтомЭнергоСбыт запускает акцию «Время легких решений»

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Смоленской области совместно с партнерами: «Саморезик.ру», «Дункан», «Смоленск-Фармация», «Mannet», «ВСК» представляет акцию – «Время легких решений».

Чтобы принять участие в акции клиенту необходимо подключить бесплатную услугу «Электронный счет» и отказаться от бумажной квитанции. После подключения услуги, клиент получает на электронную почту промокод на приобретение товаров, услуг партнеров акции со скидкой. Участниками акции могут быть совершеннолетние граждане, получающие квитанцию за электроснабжение от филиала «СмоленскАтомЭнерогоСбыт». Клиенты, подключившие услугу «Электронный счет» до 30 сентября 2020 года, получат скидки и специальные предложения от наших партнеров:

Саморезик.ru - федеральная розничная сеть магазинов крепежных изделий, электроинструмента и садовой техники, основанная в 2001 году. Предоставляет широкий спектр слуг не только корпоративным конечным потребителям и розничным клиентам, но и торговым организациям: от готовых отделов крепежа до полноценного партнерства на основе франчайзинга.

Смоленск-Фармация - один из операторов оптово-розничной торговли в регионе. Аптечная сеть насчитывает более 30 аптечных учреждений, расположенных в Смоленске, районных центрах и других населённых пунктах области.

MANnet - один из операторов связи на территории Смоленского региона, предоставляющий услуги высокоскоростного доступа к сети Интернет, цифрового телевидения, местной телефонной связи, домофонной связи, видеонаблюдения, как физическим, так и юридическим лицам.

Дункан - поставщик теплоэнергетического оборудования в Смоленске и Смоленской области с 2001 года. На сегодняшний день работают 7 магазинов и авторизованный Сервисный центр.

ВСК - компания реализует более 100 видов современных страховых услуг на российском страховом рынке. Региональная сеть САО «ВСК» насчитывает более 840 филиалов и отделений во всех субъектах России.

Услуга «Электронный счет» - это удобный способ оперативно получать платежный документ в электронном виде, не дожидаясь получения квитанции на бумажном носителе.

Как подключить услугу?

• заполнить форму на сайте
• в Личном кабинете на сайте
• в мобильном приложении АтомЭнергоСбыт
• обратившись на электронный адрес client@smolensk.atomsbt.ru
С подробной информацией о проведении акции можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт».

«Мы выбрали для наших потребителей лучшие, по нашему мнению, предложения от партнеров программы лояльности АтомЭнергоСбыт «Время легких решений». Эта программа – наше стремление поощрить и поблагодарить клиентов компании.
Благодаря стремительному развитию технологий, происходящему в последние десятилетия, многие привычные сферы жизни уже претерпели существенные изменения. Сейчас совсем необязательно копить бумажные квитанции, отказавшись от них и подключив услугу «Электронный счет», клиенты могут посмотреть состояние своих лицевых счетов в любое время через Интернет с помощью компьютера или смартфона.
Кроме того, отказ от бумажных носителей в пользу электронных – это вклад каждого из нас в сохранение природных ресурсов. Мы понимаем всю важность для клиентов интерактивных форм взаимодействия с нами и совершенствуем свои сервисы», - отмечает заместитель генерального директора-директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.







Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
39 минут назад
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
сегодня, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров