В Смоленске кофе стали продавать с изображениями памятных мест

Бизнес
В Смоленске кофе стали продавать с изображениями памятных мест

Купить горячий напиток в красивых стаканчиках можно уже сейчас в кофейных автоматах известной сети «Coffe street». Они стоят во всех районах города: на набережной, площади Победы, Колхозной площади, около кинотеатра «Современник» (ищите на нем нарисованных слонов) и так далее.

Так смолянам решили напомнить о красоте и истории нашего любимого города. А туристам - намекнуть на те места, которые желательно посетить. Среди них: Громовая башня, памятник Федору Коню, Успенский собор, железнодорожный вокзал и любимый горожанами бронзовый олень на Блонье.

«Coffe street» радует местных жителей вкусными напитками уже 15 лет. Именно эта компания стала первой в России, поставившей кофе-автоматы на улицах. И произошло это не где-то, а в Смоленске. Из других городов предприниматели приезжали, чтобы перенять опыт.

«Coffe street» постоянно меняется в лучшую сторону. Уже начали работать автоматизированные кофейни с безналичной формой оплаты, а на самих автоматах стала появляться художественная аэрография, украшая город. И появившиеся стаканчики - новое начало, которое обязательно будет иметь развитие. Так что теперь привычная фотография с кофе скажет не только о любви к этому горячему напитку, но и о любви к Смоленску.








Загрузка комментариев...
Читайте также
35 минут назад

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
Новости партнеров