Стало известно, какую музыку любят смоляне

Бизнес
Стало известно, какую музыку любят смоляне

Tele2 проанализировала музыкальные предпочтения абонентов. Жители Смоленской области выбирают произведения поп-исполнителей и слушают треки в среднем 73 минуты в сутки.

В основном смоленские клиенты Tele2 отдают предпочтение музыке в стиле поп. Интересно, что в расположенной неподалеку Рязанской области, а также в Чувашии, Оренбурге и Пскове больше слушают хип-хоп, а в Еврейской автономной области – R&B. Так, в топ-5 вошли:

•    «Луна не знает пути» – Тайпан, Agunda;
•    «Девочка, танцуй» – Artik & Asti;
•    «Любимка» – NILETTO;
•    «Увезите меня на дип-хаус» – GAYAZOV$ BROTHER$;
•    РАТАТАТАТА – MORGENSHTERN, Витя АК.

Данные получены благодаря анализу мобильного приложения «Звук», которое позволяет бесплатно слушать музыку из каталога, добавлять понравившиеся треки в личную коллекцию и формировать индивидуальные плейлисты. Кроме того, пользователи сервиса могут скачивать любые композиции на смартфон и воспроизводить их офлайн.








Загрузка комментариев...
Читайте также
29 минут назад
Госавтоинспекция предупреждает, что в состоянии опьянения за...
59 минут назад
Лидер ЛДПР  рассказал о заслугах экс-губернатора Смоленской...
сегодня, 21:50
сегодня, 20:45