Смоленский региональный филиал РСХБ возобновляет свою работу в полном режиме

Бизнес
Смоленский региональный филиал РСХБ  возобновляет свою работу в полном режиме

При соблюдении условий повышенной безопасности Смоленский региональный филиал АО «Россельхозбанк» возобновляет свою работу с 29 июня 2020 г. в прежнем режиме. В течение апреля, мая и июня подразделения Россельхозбанка, расположенные в Смоленской области, осуществляли обслуживание клиентов по сокращенному графику.

Руководство  Смоленского филиала принимает  все необходимые и рекомендованные органами государственной власти меры для защиты здоровья своих сотрудников и клиентов.


«Работа подразделений Смоленского филиала РСХБ в обычном режиме позволит вернуться к эффективному и более качественному обслуживанию клиентов. В свою очередь хочу отметить, что, работая по сокращенному графику, мы предоставляли полный спектр услуг населению, обеспечили своевременное финансирование агропредприятий и обслуживание юридических лиц - наших клиентов. Внедрение и расширение новых онлайн-услуг, таких как цифровая карта, дистанционное оформление кредитов и открытие вкладов с использованием мобильных  сервисов позволяет нашим клиентам решать свои финансовые вопросы не выходя из дома. Так же Смоленский РФ сегодня в полной мере реализует программы государственной поддержки населения и предприятий области», – сообщил директор Смоленского филиала РСХБ Алексей Сенокосов.


В соответствие с Указом Губернатора Смоленской области №24 от 18.03.2020г. обслуживание клиентов в Смоленском региональном филиале АО «Россельхозбанк» осуществляется с соблюдением социальной дистанции и при использовании гражданами средств индивидуальной защиты органов дыхания.


Просим наших клиентов при посещении Банка соблюдать дистанцию не менее 1,5 метра от других людей и использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров