Центр «Мой Бизнес» поможет предпринимателям региона продвинуть продукцию на маркетплейсах

Бизнес
Центр «Мой Бизнес» поможет предпринимателям региона продвинуть продукцию на  маркетплейсах

Региональный центр «Мой Бизнес» запустил новую услугу по подключению предпринимателей Смоленской области к крупнейшим торговым онлайн-площадкам. Малый и средний бизнес может воспользоваться поддержкой при работе с такими маркетплейсами как Wildberries, Ozon и Беру.

Предприниматели смогут рассчитывать на помощь в регистрации на указанных онлайн-площадках, размещении специальных карточек производимой продукции, заключении первых договоров по продаже.

«В текущих непростых условиях нужно срочно выходить в онлайн и открывать новые каналы продаж. Объем электронной торговли – e-commerce – достаточно давно показывает положительную динамику роста в России. Это связано с ростом числа интернет-покупок, которые становятся все более популярными из-за ускоренного передвижения товаров. Многим производителям стало выгоднее напрямую работать со своими покупателями. В условиях же пандемии коронавируса e-commerce выступает надежным каналом сбыта продукции смоленских производителей и способствует сохранению рабочих мест в Смоленской области», – подчеркивает заместитель генерального директора Центра поддержки предпринимательства Смоленской области Ярослав Васильев. – Мы надеемся, что новая услуга расширит ассортимент смоленской продукции на крупнейших российских онлайн-площадках и, в результате, увеличит продажи наших производителей.

Новыми возможностями могут воспользоваться субъекты малого и среднего предпринимательства всех сфер деятельности, заинтересованные в выходе на маркетплейсы.

Для получения услуги необходимо подать заявку в электронном виде на сайте Центра поддержки предпринимательства. Также вопросы можно задать по телефону 638-038 доб. 17, и по электронной почте info@cpp67.ru.

Напомним, что в связи с распространением пандемии коронавируса в региональном Центре «Мой бизнес» уже внедрен ряд антикризисных мер поддержки. Среди них бухгалтерский аутсорсинг для пострадавших организаций в туристической сфере, финансирование рекламно- информационных кампаний в интернете для предпринимателей, переводящих бизнес из оффлайна в онлайн.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

39 минут назад
2 минуты назад
Мощный циклон, который принес на Смоленщину опасную погоду, ...
Новости партнеров