АтомЭнергоСбыт: оплата электроэнергии для юридических лиц стала проще

Бизнес
АтомЭнергоСбыт: оплата электроэнергии для юридических лиц стала проще

Теперь счета за электроэнергию от АО «АтомЭнергоСбыт» для клиентов – юридических лиц содержат QR-код для мгновенной оплаты. Данные о начислениях и получателе платежа считываются автоматически, что делает оплату счета предельно удобной и быстрой.

Использовать QR-код можно при внесении платежа через банковские устройства самообслуживания, а также из дома, если установить банковское приложение, позволяющее считывать такие коды.

АтомЭнергоСбыт напоминает о важности оплаты энергоресурсов и благодарит ответственных клиентов за своевременное внесение платежей. Клиенты компании - юридические лица до конца текущей недели будут обеспечены платежно-расчетными документами в электронном формате.  

Важно отметить, что в ближайшее время возможность максимально удобно произвести оплату будет реализована с помощью сервиса «Личный кабинет» на сайте компании.

В случае возникновения дополнительных вопросов клиенты всегда могут обратиться по электронной почте ul@smolensk.atomsbt.ru, по телефону горячей линии для юридических лиц – (4812) 68-75-85. Сотрудники компании всегда готовы помочь клиентам найти ответы на возникающие вопросы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад
27 минут назад

На месте развернулась целая спасательная операция по вызволению...

51 минуту назад
Байкер не справился с управлением и «вылетел» с дороги.
сегодня, 14:14
Новости партнеров