Cмоляне в 3,5 раза чаще стали выбирать «пакеты» ТВ, интернета и мобильной связи

Бизнес
Cмоляне в 3,5 раза чаще стали выбирать «пакеты» ТВ, интернета и мобильной связи

Компания МТС изучила динамику подключений комплексных предложений по домашнему интернету в Смоленске. Анализ данных показал, что за год количество пользователей сервиса, объединяющего телевидение, домашний интернет и мобильную связь, выросло в 3,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

Аналитики МТС также отмечают рост заявок на подключение на 20% за последние две недели  марта по сравнению с первой половиной месяца. Сегодня шесть из десяти новых пользователей домашнего интернета выбирают именно комплексное предложение МТС, которое включает в себя также ТВ и мобильную связь.

«Комплексным предложением пользуются действующие пользователи телеком-сервисов, которые «добавляют» к своим услугам либо домашние интернет и пакет тв-каналов, либо мобильную связь, и начинают оплачивают их по единому счету один раз в месяц. Экономия смолян от использования «пакета» сервисов экосистемы МТС может составлять до 800 рублей ежемесячно. Учитывая повышеный спрос смолян на этот тариф, мы провели его обновление, снизили стоимость «пакета», существенно расширили количество тв-каналов, для мобильного тарифа в три раза увеличили пакеты минут, а интернет сделали безлимитным», — прокомментировал директор МТС в Смоленске Игорь Драль.








Загрузка комментариев...
Читайте также
33 минуты назад
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
49 минут назад
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
сегодня, 17:53
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

Новости партнеров