Компания МТС поможет смоленским школьникам бесплатно готовиться к ЕГЭ

Бизнес
Компания МТС поможет смоленским школьникам бесплатно готовиться к ЕГЭ

МТС предоставляет возможность школьникам начать бесплатную онлайн подготовку к ЕГЭ на базе образовательного проекта Smart University. Также для учащихся 5-11 классов с сегодняшнего дня бесплатно заработают разговорные клубы для совершенствования английского языка.

Специально для подготовки учащихся 9-11 классов к единым государственным экзаменам в период дистанционного обучения, МТС разработала онлайн-интенсивы. Для смоленских школьников они будут доступны бесплатно с 23 марта до 22 мая.

Программа интенсивов насыщенна и включает вебинары по ключевым предметам, к которым готовятся школьники. Онлайн курсы включают восемь вебинаров по математике и русскому языку и 12 вебинаров по английскому языку. Преподавателями вебинаров выступают опытные педагоги с многолетним стажем, программа и методические материалы разработаны экспертами ЕГЭ согласно рекомендациям ФИПИ (Федерального института педагогических измерений). Для закрепления материала по результатам каждого занятия ученики будут выполнять домашние задания. Все вебинары планируется дополнительно транслировать на стриминговой платформе WASD.TV для предоставления доступа к ним максимальному количеству школьников.

Дополнительно для учеников 5-11 классов до 22 мая запущены бесплатные практикумы по английскому языку в разговорных клубах Smart University. Мини-группы до 10 человек, которые формируются исходя из уровня знаний и интересов, помогут сохранить и развить навыки разговора на английском за счет регулярной практики и обеспечат детей общением на время удаленной учебы.









Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад
Поправки, в частности, устанавливают исчерпывающий перечень ...
45 минут назад

Автор поста сообщает, что тело женщины обнаружили у подъезда....

сегодня, 09:16
Центр организации дорожного движения сообщает об отключении ...
сегодня, 07:04
По уточненной информации в результате атак украинских БПЛА ж...
Новости партнеров