Вечер 14 февраля смоляне провели за просмотром романтики и экшена

Бизнес
Вечер 14 февраля смоляне провели за просмотром романтики и экшена

Tele2 выяснила, что смотрели смоляне в День Святого Валентина. Наиболее популярной оказалась французская лента «Куриоса» о любви, второе место у нашумевшей отечественной драмы «Текст», а бронзу рейтинга разделили – триллер «Пункт назначения: Смайл» и боевик «Братство».

Максимальное количество зрителей в разделе с фильмами Tele2 TV было зафиксировано в период с 14:00 до 22:00. Все ленты, попавшие в ТОП-3, были новинками 2019 года.

На первом месте по числу просмотров романтическая картина «Куриоса», которая погружает зрителей в атмосферу Парижа конца XIX века и повествует о любви «на грани». Второе место заняла нашумевшая драма «Текст» с Александром Петровым, Кристиной Асмус и Иваном Янковским. Лента получила награду «Золотой орел» в 2020 году и много обсуждалась критиками.

Бронзу рейтинга разделили две картины для любителей захватывающих историй. Речь идет про американский триллер «Пункт назначения: Смайл». В нем в руки главной героини попадает старый фотоаппарат, после съемки на который один за одним начинают погибать ее знакомые. И вторая лента – отечественный боевик «Братство» Павла Лунгина про события в Афганистане в 1988 году.

Всего в приложении Tele2 TV зрителям доступны более 50 ТВ-каналов, порядка 46 тысяч фильмов и сериалов, 850 премьер российских сериалов и 100 сериалов от Amediateka.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров