Как сохранить природу Смоленщины: бесплатная лекция от Ирины Ефимовой

Бизнес
Как сохранить природу Смоленщины: бесплатная лекция от Ирины Ефимовой

Tele2 приглашает горожан на очередной семинар проекта «Спичка». Общественный инспектор по экологии Ирина Ефимова расскажет про важные экологические проекты в нашем городе, осознанное потребление и идеи юной экоактивистки из Швеции, известной всему миру.

13 февраля в дизайн-пространстве «Среда» слушатели узнают об исследованиях в области глобального потепления и как каждый может решать экологические проблемы, что такое zero waste и recycling, а также – что предпринимают зарубежные страны сохранения природы. Ирина Ефимова поделится результатами значимых региональных проектов и ответит на вопросы участников.

Ирина Ефимова, общественный инспектор по экологии:

«Загрязнение окружающей среды – одна из наиболее волнующих тем у жителей нашей страны. Я хочу рассказать смолянам о реальной ситуации в регионе, о том, что может сделать каждый из нас для сохранения природы и поделиться опытом: с чего начинается деятельность любого экоактивиста. Жду смолян на своей лекции».

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Ново-Московская, д. 2/8, ТЦ «Мануфактура», 3 этаж. Время начала – 19:00. Подать заявку на участие в лекции можно по ссылке.







Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад

Просветительский проект от «Заботливых людей» прошел в игровой...

11 минут назад
Особое внимание уделят сохранению и развитию культуры, тради...
31 минуту назад
Для улучшения транспортного обслуживания с 25 апреля холдинг...
сегодня, 13:56
Новости партнеров