Социальное партнёрство гарантирующего поставщика и Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Смоленской области: первые шаги для системной работы

Бизнес
Социальное партнёрство гарантирующего поставщика и Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Смоленской области: первые шаги для системной работы

4 февраля Алексей Горчаков, директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт», провел встречу с представителями Национального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ в Смоленской области, в ходе которой были намечены основные пути взаимодействия.

«Наша общая задача – повышение эффективности работы отрасли, решение проблем в сфере ЖКХ, и как следствие, улучшение качества жизни граждан», - отметила Наталья Коренькова, региональный руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Смоленской области.
Сотрудники центра поделились опытом проведения семинаров для жителей в Смоленске и в районных городах Смоленской области. В ЖКХ Контроль обращаются с различными вопросами, связанными со сферой жилищно-коммунальных услуг: от вывоза мусора и благоустройства городской среды до проведения энергоэффективного капитального ремонта.
Со своей стороны, мы – как гарантирующий поставщик в Смоленской области -  готовы выстаивать конструктивные отношения и реализовывать совместные проекты общественной экспертизы и контроля, а также жилищного просвещения,- резюмировал Алексей Горчаков, директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт».








Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
46 минут назад
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
сегодня, 08:05
Авария случилась вчера вечером на ул. Кирова.
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
Новости партнеров