Директором филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» назначен Алексей Горчаков

Бизнес
Директором филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» назначен Алексей Горчаков

Алексей Горчаков, до этого возглавлявший Мурманское подразделение компании, назначен на должность заместителя Генерального директора - директора филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт». Соответствующее решение было принято Советом директоров компании 30 декабря 2019 года.

«Я благодарен руководству за оказанное доверие, - отметил Алексей Горчаков. - Основными приоритетами в работе Смоленского филиала станет развитие цифровых проектов на базе клиентоцентричного подхода, обеспечение высокого уровня обслуживания как населения, так юридических лиц».

Горчаков Алексей Николаевич родился в 1978 году в военном гарнизоне ЗАТО г. Североморск. В 2000 году с отличием окончил Санкт-Петербургский Военный инженерно-технический университет, получив квалификацию инженера-энергетика.
В 2017 году получил второе высшее образование в Санкт-Петербургском академическом университете по специальности «Экономика».
В 2018-2019 году прошел обучение в АНО «Корпоративная Академия Росатома» по модульной программе развития управленческого кадрового резерва «Достояние Росатома. Базовый уровень».
В период с 2000 по 2015 годы занимал должности от начальника участка до руководителя в электросетевых предприятиях Мурманской области. С января 2015 года возглавлял филиал «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт».
Женат, воспитывает дочь.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров