Банк «Открытие» профинансирует текущую деятельность ГК «Инград»

Бизнес
Банк «Открытие» профинансирует текущую деятельность ГК «Инград»

Банк «Открытие» выделил 2,8 млрд рублей на 5 лет одному из крупнейших московских застройщиков и девелоперов - ГК «Инград». Деньги пойдут на развитие бизнеса группы.

Заключение кредитного договора между банком «Открытие» и ГК «Инград» стало важным шагом в реализации соглашения о сотрудничестве между кредитной организацией и застройщиком, подписанного в рамках Петербургского международного экономического форума в июне 2019 года.



Екатерина Чиркова, вице-президент, директор департамента по работе с клиентами корпоративно-инвестиционного блока банка «Открытие»: «В продолжение сотрудничества с ГК «Инград», в рамках заключенного в июне 2019 года на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) соглашения, банк предоставил группе финансирование на развитие перспективных проектов и приобретение новых строительных площадок. Для нас ценно и важно доверие банку «Открытие» со стороны «Инград». Мы планируем развивать наши партнерские отношения в новых интересных проектах».



«Банк «Открытие» - наш стратегический партнёр. Мы ведём большую работу с банком по развитию новых финансовых продуктов компании», - прокомментировал подписание директор департамента финансов ГК «Инград» Пётр Барсуков.








Загрузка комментариев...
Читайте также
30 минут назад
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
16 минут назад
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
28.03.2023 12:39

Техника, доступная современным аграриям, заставила многих...

сегодня, 12:12

О деталях трагедии рассказали в ГУ МЧС России по Смоленской...

Новости партнеров