Банк «Открытие» предложил новые условия по льготной конвертации валют

Бизнес
Банк «Открытие» предложил новые условия по льготной конвертации валют

Банк «Открытие» улучшил условия валютной конвертации в мобильном банке. Теперь обменять деньги по выгодному курсу (с разницей 25 копеек к рыночному курсу межбанковского рынка) можно с суммами всего от 1000 долларов США. Это одно из лучших предложений среди российских банков.

Сервис льготной конвертации позволяет клиентам «Открытия» в несколько кликов совершать конверсионные операции в режиме онлайн по парам доллар/рубль и евро/рубль. Обмен осуществляется с помощью перевода средств между счетами клиента, открытыми в разных валютах.  Для зачисления можно использовать любой имеющийся валютный счет, в том числе накопительный счет «Моя копилка».

Чтобы обменять валюту в мобильном приложении, необходимо воспользоваться меню «Платежи и переводы» — «Между своими счетами», далее указать источник платежа, счет получателя платежа и сумму. Минимальная сумма операции для получения льготного курса– 1 000 долларов США или евро, максимальная сумма одной операции 500 тыс. долларов США или евро, количество сделок каждого клиента не ограничено. Сервис доступен в будние дни практически круглосуточно с 0:15 до 23:45. Льготный курс предоставляется онлайн в момент совершения сделки.

«Сервис льготной конвертации онлайн был запущен год назад – за это время им воспользовались более 7 тыс. наших клиентов. Уверена, что с новыми, еще более привлекательными условиям, популярность услуги среди физических лиц значительно возрастет. В преддверии новогодних каникул спрос на обмен валюты традиционно выше, чем в обычное время. Уверена, что наше новое предложение станет хорошим подарком к празднику для клиентов «Открытия», - отметила Алия Зубкова, заместитель начальника управления по работе на финансовых рынках банка «Открытие».








Загрузка комментариев...
Читайте также
28.03.2023 12:39

Техника, доступная современным аграриям, заставила многих...

36 минут назад

О деталях трагедии рассказали в ГУ МЧС России по Смоленской...

15 минут назад
За прошедшие сутки пожарные 6 раз выезжали на ликвидацию воз...
сегодня, 11:47
Ранее основатель проекта WarGonzo объявил о запуске новой ру...
Новости партнеров