Банк «Открытие» в рамках 5-го Смоленского бизнес-форума «Территория развития» проведет сессию для предпринимателей по продвижению бизнеса в интернете

Бизнес
Банк «Открытие» в рамках 5-го Смоленского бизнес-форума «Территория развития» проведет сессию для предпринимателей по продвижению бизнеса в интернете

В Смоленске состоится знаковое для всех предпринимателей региона событие – 5-й Смоленский бизнес-форум. Мероприятие организовано администрацией Смоленской области при поддержке банка «Открытие»  – одним из ведущих финансовых институтов, реализующих инновационные программы поддержки малого и среднего бизнеса.

В рамках события пройдет сессия банка «Открытие» о решениях, позволяющих бизнесу эффективно перейти в цифру. Ведущий эксперт в области управления репутацией в интернете поможет аудитории форума ответить на вопросы:

- понять, что думают о вас пользователи интернета;

- снизить ущерб от негативных упоминаний;

- увеличить количество позитивных материалов про свой бренд;

- «выдавливать» нежелательные сайты из топа поисковиков;

- вывести свои сайты в топ и привлечь новых клиентов.

Предприниматели в процессе обмена опытом узнают о современных технологиях продвижения бизнеса.

Сессия банка «Открытие» пройдет 13 ноября 2019 года в Смоленске с 14.15 по адресу г. Смоленск, Отель Арена, ул. Кирова, 42 А (главный зал)

Участие – бесплатное, по предварительной аккредитации. Зарегистрироваться на форум можно на сайте: http://cpp67.ru/ или по телефону: 8 (910) 011-12-12.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров