Клиент банка «Открытие» получила престижную международную награду «APEC BEST AWARD»

Бизнес
Клиент банка «Открытие» получила престижную международную награду «APEC BEST AWARD»

Клиент банка «Открытие» Екатерина Постоева стала первой россиянкой, завоевавшей гран-при конкурса лучших женских проектов в АТЭС «APEC BEST AWARD».

Волгоградский проект победительницы OOO «Морожко» по производству и реализации мягкого мороженого получил максимальное количество баллов от экспертного жюри, в состав которого вошли представители государственного и частного секторов, члены общественных организаций экономик АТЭС.
«Я счастлива получить эту награду. Ее вручение - свидетельство огромного внимания и поддержки женщин-предпринимателей в АТЭС», - сказала Екатерина Постоева. - Это дополнительная мотивация для меня искать новые идеи для производства своей продукции, расширять мой бизнес и вдохновлять других предпринимателей. Я также благодарна банку «Открытие», современные продукты и сервисы которого значительно облегчают задачу по развитию бизнеса».
«Мы поздравляем Екатерину Постоеву и рады, что такие активные предприниматели выбирают для обслуживания своего бизнеса банк «Открытие». Таких клиентов мы называем «неприниматели», потому что они не принимают мысли, что их бизнес достиг предела и постоянно развиваются. Убеждены, что именно «неприниматели» меняют наш мир. Мы помогаем им в реализации ярких и смелых проектов, предлагая современные бизнес-инструменты и выгодные долгосрочные кредиты на развитие бизнеса», - прокомментировала заместитель президента-председателя правления банка «Открытие» Надия Черкасова.
Финал ежегодного международного конкурса «APEC BEST AWARD» («APEC Business Efficiency and Success Target Award») прошел 2 октября в Чили в рамках форума АТЭС «Женщины и экономика».








Загрузка комментариев...
Читайте также
37 минут назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
сегодня, 19:44
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров