АтомЭнергоСбыт: цифровые технологии для жителей Смоленска

Бизнес
АтомЭнергоСбыт: цифровые технологии для жителей Смоленска

Смоленский филиал АтомЭнергоСбыт в рамках мероприятий, приуроченных к Дню города, провел акцию «Чашка горячего кофе в подарок за использование мобильного приложения».

Десятки смолян, пришедших на праздник, с интересом отнеслись к цифровым сервисам АтомЭнергосбыта: мобильное приложение и виртуальный помощник, электронный счет и новый Личный кабинет.
В мобильном офисе можно было получить не только консультацию по использованию любого из них, а также и горячую чашку кофе.
«Новые сервисы - это действительно удобно, - отметил исполняющий обязанности начальника Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике Николай Борисов. - И я рад, что современные технологии предлагаются для жителей Смоленской области».

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче» Смоленский филиал АтомЭнергоСбыт подвел итоги конкурсов рисунков на тему энергоэффективной символики и проектов «Любая вещь может быть умной».
«Мы получили десятки интересных работ от ребят г. Смоленска и Смоленской области. Мы особо отметили проекты «Умный рюкзак» (их было два), сообщающий ученику, какие учебники он забыл положить, какие предметы его ожидают в этот день в школе, а также «Умную ручку», исправляющую почерк. Призами и дипломами отмечены и рисунки - различные энергосберегающие знаки и символы», - отметил Александр Школьников, заместитель директора компании, и призвал горожан активно включаться в использование современных сервисов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад

Об этом рассказала сестра погибшего в одном из местных пабликов....

42 минуты назад
Единый федеральный телефонный номер горячей линии 8-800-220-0-220...
49 минут назад
сегодня, 10:51

Еженедельно по четвергам директор филиала ПАО «Россети...

Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103