Екатерина Чиркова возглавила департамент по работе с клиентами корпоративного блока банка «Открытие»

Бизнес
Екатерина Чиркова возглавила департамент по работе с клиентами корпоративного блока банка «Открытие»

В новой должности Екатерина Чиркова будет отвечать за взаимодействие со всеми крупнейшими корпоративными клиентами банка «Открытие» для обеспечения выполнения стратегических задач и укрепления позиций банка на рынке.

Екатерина Чиркова присоединилась к команде «Открытия» в мае 2018 года, сформировала новую команду клиентского блока, которая обеспечила увеличение клиентской базы и рост корпоративного кредитного портфеля более чем на 23%  или на  300 млрд. руб.
Свою карьеру на российском финансовом рынке Екатерина Чиркова начинала в структурах Сбербанка России, где за 15 лет работы прошла путь от кредитного инспектора территориального банка  до начальника управления финансирования недвижимости CIB Центрального аппарата.
«Мы уверены, что богатый опыт и высокий уровень профессионализма Екатерины Чирковой, который она демонстрировала в течение всей карьеры, позволят банку укрепить репутацию надежного партнера российских компаний в самых разных отраслях экономики", прокомментировал руководитель блока КИБ банка «Открытие» Виктор Николаев.








Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад
Ранее основатель проекта WarGonzo объявил о запуске новой ру...
54 минуты назад

Инцидент произошел сегодня, 28 марта, в городе Ярцево.

сегодня, 10:55

Глава региона встретился со студентами и обсудил новый нацпроект....

сегодня, 10:29
Новости партнеров