5 причин успеха европейских технологий от компании «Русские окна»

Бизнес
5 причин успеха европейских технологий от компании «Русские окна»

Есть много причин, по которым окна Смоленской компании пользуются большой популярностью в регионе и за его пределами. Сегодня мы расскажем о пяти самых привлекательных предложениях для жителей города и области.

«Русские окна» - сегодня
За более чем 20 - летнюю историю работы в Смоленске свыше 100 000 смолян поставили пластиковые окна передовой компании в свои дома и квартиры. Помимо постоянного совершенствования качества, стремления идти в ногу со временем и неизменного ориентира на потребителя, доброжелательная команда ООО «Русские окна» может считаться «законодателем моды» в следующих направлениях:

– Во-первых, высочайшее качество изделий. Причем, говоря о качестве, поставщик не делает голословных утверждений, а на своём сайте: smolensk.rusokna.ru раскрывает все тонкости и детали производственного процесса.
– Во-вторых, собственная сеть розничных продаж по городу и области, где готовы обеспечить доставку окон в любую точку региона, провести монтажные и отделочные работы. А грамотные, отзывчивые специалисты всегда рады рассказать о правилах ухода за изделием, а также подготовить окна к летнему и зимнему сезонам.
– В-третьих, сроки изготовления. Автоматизированные линии, которым неведома усталость и пресловутый «человеческий фактор», работают в круглосуточном режиме, выдавая 3500 квадратных метров окон в сутки. Так что даже в строительный сезон, когда повсеместно возникают проблемы срыва сроков и задержки, компания «Русские окна» выполняет те обязательства, которые на себя приняла, день в день. Плюс специальная сервисная служба, которая предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание окон, срок эксплуатации которых достигает 50 лет.
– В-четвертых, приемлемая цена, сезонные акции и широчайший ассортимент для самого взыскательного покупателя.
– Ну и, в-пятых, народная молва. За долгие годы работы множество положительных отзывов от частных и оптовых покупателей о качестве и надежности изделий. Многие возвращаются сюда снова и снова, становятся постоянными клиентами, приходят с родственниками, рекомендуют знакомым. У большинства смолян утвердилось позитивное мнение о продукте компании «Русские окна». Действительно тёплые, действительно красивые, а кроме того, надёжные и удобные в эксплуатации окна – украшение любого дома!

5 горячих предложений сезона

1. Окна REHAUСТАРТ – для тех, кто меняет старые на новые высококачественные пластиковые окна. Окна «Старт» по максимально низкой цене! Новая оконная система «Старт» – это хорошая возможность быстро и легко сделать ваше жилье уютным, красивым и комфортным. В основе этого продукта лежит профильная система RehauBlitzNew («Рехау Блиц Нью»), фурнитура Axor («Аксор») и стеклопакет 32 мм. Сегодня мы рады предложить вам окна «Старт» по максимально низкой цене.

2. «Термобалкон» – теплее теплого по цене обычного! Остекление балконов может быть холодным и теплым. Сегодня мы предлагаем по-настоящему очень теплую систему остекления «Термобалкон» по цене обычного остекления балкона! В этом продукте используется профиль «Рехау» «Термо-дизайн». Он доступен в трёх вариантах исполнения: классическая конструкция с прямыми углами и лаконичными рублеными линиями или невероятно популярная закруглённая дизайнерская створка, а также новинка – одноплоскостная створка, которая позволяет интегрировать более мощные стеклопакеты до 40 мм (в сравнении с общепринятыми на рынке 32 мм), за счет чего достигаются теплотехнические параметры уровня профиля толщиной 70 мм. Роботизированное производство продукта позволяет достичь 100% герметизации стеклопакета.

3. Меняем черное на белое!
Сделаем окна белее белого! Убираем черные элементы из дизайна окна! Меняем черную резинку на белый силиконовый уплотнитель, стеклопакет комплектуем теплой белой пластиковой дистанционной рамкой! В результате вы получаете красивое белое окно без черных элементов по особо доступной цене!

4. Скрытые петли. Видишь петли? Нет? А они есть! Окна со скрытыми петлями по особым ценам. Фурнитура в конструкции современного окна имеет важнейшее значение. Одним из ее элементов являются петли. Обычные петли можно увидеть на окне со стороны помещения. Такие петли вполне надежны и выполняют свои основные функции – окно отрывается и закрывается. Сегодня мы предлагаем окна с фурнитурой со скрытолежащими петлями на особых условиях по доступной цене. Такие петли имеют ряд существенных преимуществ по сравнению с обычными: во-первых, их не видно со стороны помещения! А это просто красиво! Во-вторых, окна с такими петлями гораздо легче протирать и мыть! И самое главное! Окна со скрытыми петлями имеют более плотный притвор, так как петля не пережимает уплотнитель в месте ее установки. А значит, отсутствуют продувание и потери тепла. Такие окна в два раза теплее относительно окон с обычными петлями в аналогичной комплектации! Сегодня мы предлагаем окна из профильных систем «Рехау» толщиной 70 мм со скрытолежащими петлями по особо доступной цене!

5.Окна для загородного дома
Равноправие! Цветные окна по цене белых. Хорошие новости для тех, кто строит загородный дом или коттедж! Закажите ламинированные цветные окна для Вашего дома по цене белых! Ламинирование окон для загородных домов – это цвет в тон сруба, или другая цветовая палитра по желанию заказчика.

Стеклопакет по современным стандартам
Быть свободным – значит иметь возможность выбирать. Компания «Русские окна» готова предложить своим клиентам широчайший спектр вариантов компоновки стеклопакетов.
Окна смотрят на север и от них всю зиму веет холодом, даже когда включено отопление, а в кухне на них постоянно собирается вода? Мы предложим вам энергоэффективный стеклопакет, который теплее многих глухих кирпичных стен!
Ваши окна выходят на юг и на запад? Летом в доме не продохнуть от жары? Есть решение в виде стекла с защитой от солнечного излучения, забудьте о выгоревших обоях и раскалённых подоконниках!
Ваши окна смотрят на дорогу, в доме шумно? Триплекс и аргон в сочетании с качественным профилем снизят уровень шума наполовину.
Комбинируя в составе пакета различные типы стекол, вы можете подобрать такие характеристики готового окна, которые нужны именно вашему дому, составить уникальную композицию, которая будет на долгое время определять микроклимат в помещении. И размер не имеет никакого значения, всё равно будет ли это маленькая форточка или витраж в огромном зимнем саду – оборудование, которым располагает компания «Русские окна», позволяет изготавливать стеклопакеты с размерами до 2700×3500 мм, не в каждом доме есть потолки такой высоты. Не говоря уже о форме – здесь фантазия тоже практически не ограничена.
Специалисты компании «Русские окна» готовы быстро выполнить замер, расчет и монтаж готовых изделий. А современный высокотехнологичный завод, который находится в Смоленске, обеспечит разумные сроки и бережную доставку.
И помните: «Русские окна» всегда открыты для вас!







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 18:40
40 минут назад
В областном центре установили и проверили новую систему оповещения,...
сегодня, 17:25
Последний день длинной рабочей недели порадует смолян.
сегодня, 16:48

Об этом предупредили в ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.

Новости партнеров