«Энергетика талантов. Дети» зажгла новые звезды «АтомЭнергоСбыт»

Бизнес
«Энергетика талантов. Дети» зажгла новые звезды «АтомЭнергоСбыт»

В Смоленске с 29 по 31 мая состоялся первый в истории «АтомЭнергоСбыт» фестиваль творчества работников компании «Энергетика талантов. Дети».

Фестиваль собрал в одном месте талантливых ребят из пяти регионов присутствия компании – Смоленской, Курской, Мурманской, Тверской областей и Москвы. Всего в рамках фестиваля на суд жюри было представлено более 60 творческих номеров в самых разнообразных номинациях – хореография, вокал, художественное слово, инструментальное исполнение. В подготовке и исполнении некоторых номеров принимали участие и родители.
Определить членам жюри участников финального этапа было непросто. В итоге на суд зрителей в рамках итогового концерта было представлено 13 творческих номеров. Все участники стали лауреатами первого фестиваля творчества детей работников «АтомЭнергоСбыт».
С приветственным словом к участникам фестиваля – ребятам и их родителям – обратились генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко, заместитель генерального директора – директор филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Александр Медведев, председатель первичной профсоюзной организации «Профком Концерна «Росэнергоатом» Борис Яремин.
Каждого участника фестиваля зрители встречали бурными аплодисментами. Все ребята получили дипломы лауреатов и памятные подарки, которые помогут им подготовиться к новому учебному году.
Но главным подарком в этот день для всех ребят было хорошее настроение. Ведь помимо самого концерта, для них была организована насыщенная культурная программа с активными играми. Кульминацией фестивального дня стал запуск в небо светящихся воздушных шаров.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
12 минут назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
45 минут назад
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

Новости партнеров