Киновыходные: какие фильмы посмотреть в грядущий уикенд

Бизнес
Киновыходные: какие фильмы посмотреть в грядущий уикенд

Наступившая весна не дает нам засидеться дома. Но переменчивая погода не всегда располагает к прогулкам, а ненастные вечера лучше всего проводить за просмотром отличного кино, погружающего в другие миры и реальности.  Запаситесь поп-корном и выбирайте из нашей киноподборки что посмотреть в ближайшие выходные.

Для тех, кто не боится пауков и высоты, канал «Киносемья» покажет все три части «первого» Человека-паука производства кинохолдингов Colambia / Sony  . История «ботаника» Питера Паркера в исполнении Тоби Магуайэра , который внезапно приобрел суперсилу,  сегодня уже классика супергеройского кино. Усаживайтесь поудобнее перед экраном телевизора в субботу и с 13.50  наслаждайтесь одной из самых удачных трилогий про супергероев. «Киносемья», 13 апреля, 13.50 (мск)


Для ценителей историй про супергероев в производстве уже другого кинохолдинга – «Marvel» – телеканал «Кинопремьера» покажет продолжение блокбастера про незадачливого, но доброго воришку Скотта Лэнга, неожиданно для себя превратившегося в супергероя Человека-муравья. Источник сил Лэнга — особый костюм, разработанный учёным Хэнком Пимом.  До выхода второго  фильма  Скотт, успел за свою «супергеройскую» карьеру поучаствовать в войне Железного человека и Капитана Америка, вступить в ряды Мстителей и навалять Зелёному шершню. Повод для марвеловского фильма стандартный: планета в опасности, и спасти её может только Лэнг, но теперь не один, а вместе с Осой, которая в отличие от Муравья, умеет летать. Фильм интересен свежими образами, юмором и впечатляющей картинкой квантопространств. Канал «Кинопремьера», 14 апреля, 20:30 (мск).

Для тех, кто ждал и не дождался письма из Хогвартса остается одна радость – смотреть фильмы «поттерианы». Канал «СТС» 13 апреля покажет шестую часть истории – «Гарри Поттер и принц-полукровка». Мир волшебников и маглов меняется, все сильнее чувствуется присутствие Того-Кого-Нельзя- Называть. Гарри вместе с Дамболдором готовится к финальной схватке с Волан-де-Мортом.  Несмотря на некоторую мрачность этого фильма, здесь нашлось место и для волшебства, магии и легкого юмора. Идеальный вариант для семейного просмотра в субботу.  «СТС», 13 апреля в 21.00 (мск)


Канал «Рен.ТВ» в субботу погрузит нас в мир Звездных войн. В 20.30 канал покажет фильм «Изгой один. Звездные войны». Первый полнометражный спин-офф киносаги «Звёздные войны» стал одним из самых долгожданных фильмов киноиндустрии в 2016 году и собрал в прокате более миллиарда долларов. Только за это уже можно выделить вечер на просмотр космического шедевра. Ну и, конечно, за космические пейзажи и свежий взгляд на сюжетную линию. «Рен.ТВ», 13 апреля, 20.30 (мск)


Для тех, кто давно хотел, но не мог себе позволить подключить дополнительные киноканалы – отличная новость. Спутниковое ТВ МТС запустил новую акцию «Вернем 3990!». По ее условиям, все новые абоненты получают стоимость покупки комплекта (а именно 3990 руб.) в виде бонусных баллов на свой счет. Бонусами можно оплачивать дополнительные пакеты каналов или ежемесячную плату со скидкой 50%. Например, стоимость кинопакета «Настрой кино» обойдется всего в 100 рублей в месяц, зато добавит вам пять дополнительных киноканалов, которые можно смотреть всей семьей.








Загрузка комментариев...
Читайте также
35 минут назад
В соцсети сообщают, что байкера бил таксист.
сегодня, 14:17
Глава региона прокомментировал происходящее в Кардымовском р...
сегодня, 13:35
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
сегодня, 13:01
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
Новости партнеров