Оператор Tele2 пришел в Ивановскую область

Бизнес
Оператор Tele2 пришел в Ивановскую область

Еще один регион вошел в зону покрытия сети Tele2, расширив тем самым географию присутствия компании до 66 регионов России.

28 марта в Ивановской области состоялcя запуск сети оператора, а пресс-конференцию, посвященную событию, посетили представители СМИ не только нашего, но и других регионов страны. Открытие было ярким, звучало много поздравлений и слов восхищения от местных жителей. И порадоваться есть чему: сотовый оператор построил качественную сеть за беспрецедентно короткое время – всего за один год и три месяца. Уже на старте компания покрывает территорию, где проживает 96% населения, закрывая районы и районные центры, ключевые транспортные потоки и излюбленные места отдыха жителей. Представленная линейка тарифных планов в сочетании с эталонным покрытием и высокоскоростным интернетом вызвала ажиотаж у жителей региона.
Как говорят о себе представители компании  - «Мы являемся инноваторами, воспринимающими новые идеи или тренды раньше других, сеть в Ивановской области наша новая победа». И это не просто заявление. Дело в том, что в нашем регионе сеть построена на современных технологиях, с перспективой поддержки 5G – стандарта будущего. Сегодня оператор, которого выбирают более 42,3 млн абонентов по всей России, является лидером по приросту базовых станций 4G. - «Мы выступаем против сложившихся рыночных порядков и даем пользователям возможность выбирать действительно необходимые услуги и сервисы, отражающие их стиль жизни. Мы уверены, что ивановцы оценят широкое покрытие сети и скорость мобильного интернета, качественное обслуживание и наш продукт – простые и удобные тарифы без каких-либо «звездочек» и скрытых условий». Дмитрий Лопатухин, директор по операциям Tele2.
Еще одной инновацией, которой пока нет в Смоленске порадовал оператор: Используя современные технологи, компания запустила SIM-терминал, функция биометрической системы распознавания лиц позволила полностью автоматизировать систему выдачи SIM-карт.
Оператор с отличным предложением цена-качество разработал уникальный набор услуг и сервисов, многие из которых представлены и в Смоленской области. Тарифные планы включают в себя множество сервисов, такие как: перенос не израсходованных услуг на следующий месяц, возможность делиться интернет-трафиком с другими абонентами Tele2, использование мессенджера WhatsApp и сервиса навигации «Яндекс» даже при нулевом балансе. Абонентам доступно безлимитное использование соцсетей и мессенджеров, бесплатные звонки  внутри сети по всей России. Кроме того, стоимость звонков в поездках по России остается такой же, как и в домашнем регионе. Звонки внутри сети не расходуют пакет минут. Также оператор предлагает уникальные условия для бизнеса. У компании имеется платформа MVNE (mobile virtual network enabler), с помощью которой любые сторонние компании могут запускать своих виртуальных операторов связи. Сейчас на базе телеком-инфраструктуры Tele2 работают более 20 виртуальных операторов в числе которых Сбербанк, "Ростелеком", "Транстелеком", МТТ и другие.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
Новости партнеров