МегаФон поможет смолянам с выбором подарков

Бизнес
МегаФон поможет смолянам с выбором подарков

В канун праздников в салонах оператора действуют специальные предложения на большой ассортимент товаров, которые можно приобрести на выгодных условиях

Не секрет, что приближение праздников приносит как приятные ожидания, так и дополнительные хлопоты. Многие озадачены: что же подарить любимым? Какой подарок точно будет желанным?

Компания «МегаФон» готова помочь смолянам сделать правильный выбор! В салонах оператора действует специальное предложение на широкий ассортимент современных гаджетов от ведущих производителей.

Смартфон станет отличным праздничным презентом как для мужчин, так и для женщин. Для почитателей бренда Samsung действует выгодное предложение по Трейд-Ин.

С 4 февраля по 24 марта 2019 г. принесите в салоны МегаФона любой старый телефон в любом состоянии и при покупке смартфонов Samsung Galaxy A6, A6+, A7 вы получите скидку от 4 000 ₽ и выше по программе Trade-In*, а также опцию Гигатека в подарок с доступом к 100 фильмам и 100 каналам на МегаФон. ТВ, а также 100 ГБ трафика. Акция действует только для абонентов МегаФона на тарифных планах из линейки Включайся! Полное описание акции на сайте МегаФон .

И не забудьте про связь для ваших близких. Приятным бонусом к любому гаджету станет красивый_номер_телефона   .   Посмотреть все номера можно в интернет-магазине оператора.

«Наши акции — это отличная возможность приобрести для себя и своих близких хороший и функциональный подарок по выгодной цене. Приглашаем вас в наши салоны за  полезными и актуальными подарками, список салонов можно посмотреть на сайте_компании», — говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Смоленского отделения компании «МегаФон» Андрей Яценко.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

38 минут назад
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
Новости партнеров