МегаФон и «Деловая Россия» провели первый совместный бизнес-завтрак

Бизнес
МегаФон и «Деловая Россия» провели первый совместный бизнес-завтрак

30 января на бизнес-завтраке, организованном оператором цифровых возможностей для членов регионального отделения «Деловой России», МегаФон презентовал новые решения и цифровые сервисы, помогающие более эффективному ведению бизнеса.

Уже сегодня с помощью SIM-карт оператора можно дистанционно управлять городским освещением, отвечать за работу банкоматов, мультикасс, охранных систем и систем видеонаблюдения, коммерческих перевозок и т.д. «Умные устройства» постепенно окружают нас повсюду, включая привычную бытовую технику и системы «Умного города». Для этого необходима не только качественная связь и быстрый интернет, но и специализированные ИТ-решения, чтобы управлять тысячами и даже сотнями тысяч устройств одновременно.

Такие решения МегаФон предложил руководителям крупных предприятий смоленского региона,   заинтересованным в инновационном развитии своего бизнеса. Руководитель по развитию корпоративного бизнеса Смоленского отделения компании «МегаФон» Анна Забалуева рассказала о готовых решениях на платформе «Промышленная безопасность». Были презентованы сервисы «МегаФон Транкинг», «Умный домофон», «Умное ЖКХ», «Управление освещением», «Экологический мониторинг», «Контроль автопарка» и «Контроль грузов» , «Мобильная электронная подпись», «Деловое облако» и другие.

Живая дискуссия и конкретные, точечные вопросы гостей бизнес-завтрака свидетельствуют о том, что современные цифровые решения интересны смоленскому бизнесу.

- Внедряя инновации, очень важно получать обратную связь, – считает руководитель по развитию корпоративного бизнеса Смоленского отделения Анна Забалуева. – Сегодня мы видим, что возможность использовать современные технологии на благо бизнесу по разумной цене интересна нашим партнерам. Наша встреча с представителями «Деловой России» оказалась интересной и продуктивной. В будущем мы планируем продолжить знакомить представителей смоленского бизнеса с высокотехнологичными продуктами, предлагаемыми компанией «МегаФон».








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 14:18
Новости партнеров