«МегаФон» поздравил лучших предпринимателей Смоленска

Бизнес
«МегаФон» поздравил лучших предпринимателей Смоленска

29 ноября в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоялась торжественная церемония подведения итогов ежегодного конкурса «Предприниматель года». Партнер мероприятия – компания «МегаФон» – наградил победителей в одной из конкурсных номинаций.

Лучшие предприятия малого и среднего бизнеса конкурсное жюри определяло в восьми категориях – в сферах спорта, отдыха и развлечений, персональных услуг, медицинской практики, туризма и гостиничного бизнеса, образования, общественного питания, рекламной и полиграфической деятельности, услуг сопровождения бизнеса. Девятая номинация – «Молодой предприниматель» – предназначалась для успешных людей в возрасте до 35 лет.

«МегаФон» в качестве партнера конкурса наградил тройку лучших предприятий по оказанию услуг сопровождения бизнеса. Руководитель по развитию корпоративного бизнеса Смоленского отделения компании «МегаФон» Анна Забалуева поздравила ООО «Бизнес-Консалтинг», Центр сопровождения бизнеса «Мирена» и «Агентство оценки Ковалевой и Компании», занявших соответственно первое, второе и третье место. Для каждого из победителей «МегаФон» разработал эксклюзивное предложение, помогающее эффективнее управлять бизнесом.

«Мы уже тринадцать лет помогаем клиентам строить свой бизнес в Смоленской области, нас выбрали более 1 700 компаний региона. У нас были все возможности, чтобы отлично изучить их потребности. У всех они разные: одним нужно оптимизировать расходы, другим – получать «быструю» отчетность, третьим – использовать более действенные рекламные инструменты. А кому-то необходимо всё сразу. Но какими бы не были потребности нашего клиента, мы можем создать для него индивидуальное решение на базе цифровых сервисов, такое как «Контроль автопарка», «МегаФон. Таргет» или системы «Умный офис» и другие. «МегаФон» давно перестал быть просто оператором связи – сейчас это оператор новых цифровых возможностей. Уверена, что победители конкурса оценят их в полной мере», – отметила Анна Забалуева.








Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад
К утру субботы дождь закончится, и уик-энд пройдет без осадк...
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

сегодня, 16:48
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
Новости партнеров