Больше интернета: «МегаФон» обновляет тарифы «Включайся!»

Бизнес
Больше интернета: «МегаФон» обновляет тарифы «Включайся!»

«МегаФон» расширяет интернет-возможности абонентов линейки «Включайся!».

С 20 ноября пользователи тарифов «Общайся», «Смотри», «Смотри+» и «Премиум» могут получить безлимитный интернет, подключив специальную бесплатную опцию. На пакетах «Смотри +» и «Премиум» опция предоставляется автоматически. Кроме того, на тарифе «Общайся» увеличен пакет интернета – сейчас это одно из наиболее выгодных предложений на рынке связи.

Продолжая курс на создание услуг, максимально подходящих каждому клиенту, «МегаФон» предоставил на четырех тарифах линейки «Включайся!» возможность самостоятельно выбирать объем интернет-трафика. Абонент может оставить пакет «по умолчанию» (например, 30 Гб на «Включайся! Общайся») или увеличить стандартное наполнение, подключив опцию «Безлимитный интернет на Включайся!». Опция подключается самостоятельно в «Личном кабинете» и предоставляется без абонентской платы.

Изучив статистику пользования тарифами линейки, «МегаФон» внес еще несколько изменений для новых абонентов. Так, в пакетах «Включайся! Слушай Акция» и «Включайся! Говори» абонентская плата снижена при сохранении набора пакета минут и интернет-трафика. А пакет «Общайся» теперь содержит не 20, а 30 Гб интернет-трафика, который действует и в поездках по России. Наполнение этого тарифа делает «Общайся» одним из самых привлекательных предложений, доступных в настоящее время на рынке связи.

«Мы стараемся соответствовать ожиданиям абонентов. Анализируя данные огромного числа пользователей, мы видим, кому требуется больше интернета или минут – так и появляются обновленные версии наших тарифов. Кроме того, сейчас на линейке «Включайся!» владельцы смартфонов и планшетов могут делиться безлимитным интернетом по Wi-Fi без каких-либо ограничений и дополнительной платы. Это еще больше расширяет возможности клиентов «МегаФона»», – комментирует руководитель по продажам на массовом рынке Смоленского отделения компании Андрей Яценко.








Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

Новости партнеров