«МегаФон» запускает самый быстрый безлимитный интернет в Смоленске

Бизнес
«МегаФон» запускает самый быстрый безлимитный интернет в Смоленске

С 27 августа на тарифах линейки «Включайся!» доступен настоящий безлимитный интернет. Для этого действующим клиентам в Личном кабинете нужно будет подключить опцию бесплатно.

Новым абонентам ничего подключать не придётся — безлимитный интернет уже будет на тарифах «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри», «Включайся! Смотри+» и «Включайся! Премиум», а также «Включайся! Слушай» на самых быстрых скоростях.

«Такие условия наверняка оценят по достоинству самые активные пользователи – школьники и студенты, которым интернет нужен не только для общения и развлечений, но и для учебы. Именно поэтому мы запустили новую опцию накануне 1 сентября. Смартфон, «начиненный» безлимитным трафиком, станет и мобильной библиотекой, и «кинозалом», где можно смотреть видео-уроки или документальные фильмы. Неограниченный объем трафика позволит абонентам линейки «Включайся!» использовать такое «учебное пособие» на высокой скорости практически круглосуточно. Напоминаем, что по данным Speedtest компании Ookla самый быстрый мобильный интернет в Смоленске у «МегаФона», – отмечает директор Смоленского отделения компании «МегаФон» Дмитрий Сенигов.

Лидерство по скорости на огромной территории — это следствие правильного использования ресурсов компании: используемой полосы частот, а также большого числа базовых станций. По данным Роскомнадзора по итогам за первое полугодие 2018 года у «МегаФона» общее число базовых станций превысило 209 тысяч, что существенно больше, чем у других операторов.

На правах рекламы.







Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
28.03.2023 12:39

Техника, доступная современным аграриям, заставила многих...

54 минуты назад

О деталях трагедии рассказали в ГУ МЧС России по Смоленской...

33 минуты назад
За прошедшие сутки пожарные 6 раз выезжали на ликвидацию воз...
Новости партнеров